Lua SalaryMenu | Подсчет заработка за день, за вчера, за неделю | Update 16.09.2023

Какая версия SalaryMenu тебе нравится больше?

  • c imgui

  • без imgui


Результаты будут видны только после голосования.

Redfoour

Участник
169
22
Имбище. Работает идеально. А вопрос такой. на вай-сити считывает заработок? если да вообще идеально
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,355
1,110
можно я это все спизжу в https://www.blast.hk/threads/165351/

1681733861176.png

сделай в один массив чтоли
 

schtolz

Известный
Автор темы
113
66

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,916
3,202
скрипт крутой но хотелось бы чтоб каждый раз когда шрифт дергаешь не писало что скрипт загружен и тп тд
 
  • Нравится
Реакции: schtolz

Curse

Новичок
1
1
Привет. Не считает депозит в ПД, хотя орг. зарплату считает. Плюсом, если на руках больше 1ккк, то сумма дальше идёт в плюс и каждый заход в игру прибавляется, у меня от этого вышло 600кк (на руках было 1.3ккк)
 

Вложения

  • изображение_2023-04-23_120811170.png
    изображение_2023-04-23_120811170.png
    1.1 MB · Просмотры: 35
  • Нравится
Реакции: schtolz

Sanya_Tuman

Известный
21
1
Очень круто, то, что искал! Мои пожелания к скрипту:
Добавить доход за сессию (за сегодня и вчера есть в табличке, а за сессию нет(хотя скрипт то изначально на сессию сделан, ахах)) + добавить в настройки скрипта возможность обнулять доход за сессию (для удобства).
Ну и редактирование доходов, чтоб можно было удалять не нужные записи доходов через меню скрипта (а то приходится через config).
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: schtolz

schtolz

Известный
Автор темы
113
66
Привет. Не считает депозит в ПД, хотя орг. зарплату считает. Плюсом, если на руках больше 1ккк, то сумма дальше идёт в плюс и каждый заход в игру прибавляется, у меня от этого вышло 600кк (на руках было 1.3ккк)
C суммой больше 1ккк на руках не понимаю как это происходит. Буду проверять. Депы в новом обновлении пофикшу, уже знаю про эту проблему
 

SkenSaut

Новичок
2
0
Как сделать так чтоб день начинался не с 12:00( обнулялась статистика дневная) не с 12:00 а с 5:00(с вермени рестарта) помогите пж
 

schtolz

Известный
Автор темы
113
66
Обновление
17.05.2023
Фикс багов
Добавлены новые события
Убрана вкладка по дням, теперь в первой вкладке отображаются ивенты за сегодня, а во вкладке за неделю можно посмотреть детально каждый день
Добавлена сортировка событий по доходам и расходам
Добавлено удаление ненужных событий
Добавлена новая колонка, которая показывает баланс после того, как произошло событие
Теперь если событие не удалось зафиксировать, то оно будет записываться с префиксом [неучет]