Lua SalaryMenu | Подсчет заработка за день, за вчера, за неделю | Update 16.09.2023

Какая версия SalaryMenu тебе нравится больше?

  • c imgui

  • без imgui


Результаты будут видны только после голосования.

schtolz

Известный
Автор темы
113
66
Обновлена версия для имгуи. Переделан дизайн окна, добавлен подробное логирование каждой финансовой операции. Добавлен подсчет депозита, организационной зарплаты. Добавлены новые настройки: вкл\выкл подсчета банковских операций, вкл\выкл отображение окна статистики на экране. Теперь скрипт не использует inicfg, а работает на json. Я не профессиональный скриптер, начинающий, скрипт может сломаться. Если вдруг нашел баг, или у тебя он не запускается, то попробуй написать мне в телегу @dpptgh.
 

Alexandero

Новичок
15
3
1680426683141.png

Можно чтоб оно считало такие значения?
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,826
1,867
чтоб оно работало с мани сепаратором добавь gsub, как на примере снизу
Lua:
shit, plusmo = text:match('Вы успешно продали бочку с (.+) литров нефти и получили %$(.+)')
plusmon = string.gsub(plusmo, '%,', '')
 
  • Нравится
Реакции: schtolz и YarikVL

shawtyglock.

Активный
185
57
чтоб оно работало с мани сепаратором добавь gsub, как на примере снизу
Lua:
shit, plusmo = text:match('Вы успешно продали бочку с (.+) литров нефти и получили %$(.+)')
plusmon = string.gsub(plusmo, '%,', '')
Не нужно экранизировать запятую:
shit, plusmo = text:gsub(',', ''):gsub('%.', ''):match('Вы успешно продали бочку с (.+) литров нефти и получили %$(.+)')

Вопрос к автору, если играть на разных серверах, то будет ли адекватно работать подсчёт заработка для каждого сервера отдельно? Очень важная проблема, так-как я играю на нескольких серверах и смысла скрипта не будет
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: schtolz

schtolz

Известный
Автор темы
113
66
Не нужно экранизировать запятую:
shit, plusmo = text:gsub(',', ''):gsub('%.', ''):match('Вы успешно продали бочку с (.+) литров нефти и получили %$(.+)')

Вопрос к автору, если играть на разных серверах, то будет ли адекватно работать подсчёт заработка для каждого сервера отдельно? Очень важная проблема, так-как я играю на нескольких серверах и смысла скрипта не будет
Корректно работать не будет. Я в скором времени добавлю учет разных серверов и разных ников. Я думал об этом
если би я еще знал куда єто добавить
Я исправлю эту проблему
 
  • Нравится
Реакции: Alexandero

Alexandero

Новичок
15
3
Можешь сделать в настройках чтобы можно было убрать пункт заработок за вчера? И сделать более удобную на мой взгляд редактор позиции, типо как в аризона войс, поставил галочку, и перемещаешь.
 
  • Нравится
Реакции: schtolz

schtolz

Известный
Автор темы
113
66
03.04.2023
Добавлен учет заработка по разным серверам и никам.
Добавлена функция отключения заработка за вчера.
Фикс багов
 

schtolz

Известный
Автор темы
113
66
07.04.2023
Добавлена отдельная вкладка с информацией о депозитах, орг.зарплатах и пейдеях за день
Добавлены новые события
Фикс баков