Lua SalaryMenu | Подсчет заработка за день, за вчера, за неделю | Update 16.09.2023

Какая версия SalaryMenu тебе нравится больше?

  • c imgui

  • без imgui


Результаты будут видны только после голосования.

Vespan

loneliness
Проверенный
2,105
1,634
Lua:
if month == 1 or month == 2 or month == 3 or month == 4 or month == 5 or month == 6 or month == 7 or month == 8 or month == 9 then
-- можно сделать так
oldDate = day .. (month <= 9 and '0'..month or month) .. year
Lua:
-- зачем такой калл?
-- записывал данные бы в JSON где-когда получил или потратил денюку и парсил в имгуи
    if salary > 0 then
        imgui.Text(u8'Заработок за сегодня')
        imgui.TextColoredRGB(u8'{1BC500}+'..sep(salary)..' $')
    end
    if salary == 0 then
        imgui.Text(u8'Заработок за сегодня')
        imgui.TextColoredRGB(u8'{696969}'..sep(salary)..' $') 
    end
    if salary < 0 then
        imgui.Text(u8'Заработок за сегодня')
        imgui.TextColoredRGB(u8'{f55442}'..sep(salary)..' $')   
    end
  
    if salaryEst > 0 then
        imgui.Text(u8'Заработок за вчера')
        imgui.TextColoredRGB(u8'{1BC500}+'..sep(salaryEst)..' $')
    end
    if salaryEst == 0 then
        imgui.Text(u8'Заработок за вчера')
        imgui.TextColoredRGB(u8'{696969}'..sep(salaryEst)..' $') 
    end
    if salaryEst < 0 then
        imgui.Text(u8'Заработок за вчера')
        imgui.TextColoredRGB(u8'{f55442}'..sep(salaryEst)..' $')   
    end
    imgui.PopFont()
    imgui.End()
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL и schtolz

schtolz

Известный
Автор темы
113
66
Lua:
if month == 1 or month == 2 or month == 3 or month == 4 or month == 5 or month == 6 or month == 7 or month == 8 or month == 9 then
-- можно сделать так
oldDate = day .. (month <= 9 and '0'..month or month) .. year
Lua:
-- зачем такой калл?
-- записывал данные бы в JSON где-когда получил или потратил денюку и парсил в имгуи
    if salary > 0 then
        imgui.Text(u8'Заработок за сегодня')
        imgui.TextColoredRGB(u8'{1BC500}+'..sep(salary)..' $')
    end
    if salary == 0 then
        imgui.Text(u8'Заработок за сегодня')
        imgui.TextColoredRGB(u8'{696969}'..sep(salary)..' $')
    end
    if salary < 0 then
        imgui.Text(u8'Заработок за сегодня')
        imgui.TextColoredRGB(u8'{f55442}'..sep(salary)..' $')  
    end
 
    if salaryEst > 0 then
        imgui.Text(u8'Заработок за вчера')
        imgui.TextColoredRGB(u8'{1BC500}+'..sep(salaryEst)..' $')
    end
    if salaryEst == 0 then
        imgui.Text(u8'Заработок за вчера')
        imgui.TextColoredRGB(u8'{696969}'..sep(salaryEst)..' $')
    end
    if salaryEst < 0 then
        imgui.Text(u8'Заработок за вчера')
        imgui.TextColoredRGB(u8'{f55442}'..sep(salaryEst)..' $')  
    end
    imgui.PopFont()
    imgui.End()
Привет, пытался я с json работать, что-то как-то не задалось у меня. Писал скрипт в тупую для себя так как умеется. Вроде работает
 

Maks.Warlento

Участник
104
17
Реально то что я искал, брат. Лучший. Еще было бы славно смотреть отдельную статистику дохода пд (зп и деп). А так вообще все шик! Респект
UPD: Только что установил, все оки. Только добавь возможность убирать стату с экрана полностью. Мне удобнее просто смотреть используя команду
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: schtolz и pukifermer

pukifermer

Активный
311
40
согласен с человеком выше, + хотел бы добавить чтоб скрипт не "говорил" под айдишником, а от его названия был текст, а то я зашел в игру и обосрался что кто то рядом со мной в доме стоит)
1679635472269.png
 
  • Нравится
Реакции: schtolz и Vespan

Vespan

loneliness
Проверенный
2,105
1,634
@schtolz
1679625778424.png

/salary

за пять минут сделал скрипт где записываются в какие дни-в какое время потратил/получил деньги, все записуется в json
черз хук onSendStatsUpdate(это даже можно юзать как цикл, вызывается хук раз в секунду) обновлять деньги, ну шоб не создавать лишние циклы.
обновляй скрипт!
 

Вложения

  • salary.lua
    5.7 KB · Просмотры: 16

Alexandero

Новичок
15
3
Предлагаю добавить в настройки скрытие меню заработок за вчера, добавить подсчет заработка с банка и депозита, в меню допустим, аз и гражданок, но тут уже надо настройка, все по разному получают аз, допустим ввел число получаемых гражданок и аз, и X получаемых аз указал, если допустим заселен в дом x2, то вписал суму получаемых без х2, примеру 10, и указал свой стандартный х, а когда х4 то скрипт читает название сервера и пересчет аз в х4, когда на вайсити тоже читает и пересчет в х3, еще добавить пункт неизменных аз при Х, можно туда же влепить подсчет гражданок. Если понравилась идея можно добавить:)
 
  • Нравится
Реакции: schtolz

schtolz

Известный
Автор темы
113
66
Предлагаю добавить в настройки скрытие меню заработок за вчера, добавить подсчет заработка с банка и депозита, в меню допустим, аз и гражданок, но тут уже надо настройка, все по разному получают аз, допустим ввел число получаемых гражданок и аз, и X получаемых аз указал, если допустим заселен в дом x2, то вписал суму получаемых без х2, примеру 10, и указал свой стандартный х, а когда х4 то скрипт читает название сервера и пересчет аз в х4, когда на вайсити тоже читает и пересчет в х3, еще добавить пункт неизменных аз при Х, можно туда же влепить подсчет гражданок. Если понравилась идея можно добавить:)
В скором времени выложу обновление в котором будет отключение меню заработка на экране, подсчет через пейдей депозитов, зарплаты организационной. Насчет подсчета АЗ и гражданок, честно не знаю как считать, оно нигде не отображается и в тихую добавляется на баланс. Тут уж проще тогда в калькуляторе считать скок АЗ получил на скок часов отыграл.
Могу добавить функцию, которая будет считать сколько пейдеев за день получил. Это не проблема. От нее уже можно скакать с умножением на любые числа, будут это АЗ в час или гражданки
 

Maks.Warlento

Участник
104
17
В скором времени выложу обновление в котором будет отключение меню заработка на экране, подсчет через пейдей депозитов, зарплаты организационной. Насчет подсчета АЗ и гражданок, честно не знаю как считать, оно нигде не отображается и в тихую добавляется на баланс. Тут уж проще тогда в калькуляторе считать скок АЗ получил на скок часов отыграл.
Могу добавить функцию, которая будет считать сколько пейдеев за день получил. Это не проблема. От нее уже можно скакать с умножением на любые числа, будут это АЗ в час или гражданки
Все тобой выше сказанное поддерживаю и жду в обновлении!
Так же хотелось бы чтобы доход не убавлялся и не прибавлялся при снятии денег с банка / возможность включать отключать вычитывать с дохода снятие средств с банка. Конечно если это реально
 

schtolz

Известный
Автор темы
113
66
Все тобой выше сказанное поддерживаю и жду в обновлении!
Так же хотелось бы чтобы доход не убавлялся и не прибавлялся при снятии денег с банка / возможность включать отключать вычитывать с дохода снятие средств с банка. Конечно если это реально
Да, конечно, это отдельная история должна быть
 

Alexandero

Новичок
15
3
Могу добавить функцию, которая будет считать сколько пейдеев за день получил. Это не проблема. От нее уже можно скакать с умножением на любые числа, будут это АЗ в час или гражданки
да, вот это я и говорю, вот примерно так я думаю как оно должно быть, только когда Х4 пересчитывало в х4, кроме выгодной рассрочки, ну и х3 на Вай сити
 

Вложения

  • Насвай.png
    Насвай.png
    46.9 KB · Просмотры: 53
  • Нравится
Реакции: schtolz

Maks.Warlento

Участник
104
17
Жду апдейт с нетерпением. Недавно положил некоторые бабки в банк и теперь у меня -600кк доход. Печаль xD
 

schtolz

Известный
Автор темы
113
66
Жду апдейт с нетерпением. Недавно положил некоторые бабки в банк и теперь у меня -600кк доход. Печаль xD
Ты хочешь чтобы он тебе не учитывал, что ты кладешь, но при этом учитывал, что ты снимаешь?
 

Maks.Warlento

Участник
104
17
Ты хочешь чтобы он тебе не учитывал, что ты кладешь, но при этом учитывал, что ты снимаешь?
Хочу что бы он вообще не учитывал операции в банке (если только снимать или ложить себе на банк). Все остальное по типу перевода денег и оплаты налога учитывать (налоги учитывает и так). Или же иметь возможность вкл/выкл данную возможность.
 
  • Нравится
Реакции: schtolz