Как Вам вкладка с музыкой в версии 3.1.7+ Бета?

  • Всё отлично!

    Голосов: 58 54.7%
  • Есть пару недочётов, а так отлично!

    Голосов: 18 17.0%
  • Мало функциональности...

    Голосов: 4 3.8%
  • Вообще не понравилось!

    Голосов: 3 2.8%
  • Не пользуюсь и не собираюсь.

    Голосов: 9 8.5%
  • Не использую бета версию скрипта.

    Голосов: 14 13.2%

  • Всего проголосовало
    106

Кейн

Активный
Автор темы
103
60
скачал мунлоадер 0.26 и библиотеку rkeys и теперь уже хотя бы запустилась,но когда прописываю /mh выходит эта хуйня,как у чела навверху,та же ошибка
Скачай монлоадер через вкладку моды в лаунчере, а также установи последнюю прикреплённый мною файл на этой странице. Проблема у тебя с шрифтами. Их нет.
 

Zarya Rassveta

Активный
245
35
откуда мне скачать шрифты?сейчас скачаю монлоадер,а шрифты откуда скачать?
 
Последнее редактирование:

yandersetup

Новичок
4
0

Zarya Rassveta

Активный
245
35
GTA_ San Andreas 29.05.2023 19_58_23 (2).png
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
Попробуй поставить все Библиотеки этим:
 

Zarya Rassveta

Активный
245
35
не,не буду это скачивать,скажите вручную че надо качать и я скачаю,а так exeшки качать стрёмно
 

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,894
3,183
не,не буду это скачивать,скажите вручную че надо качать и я скачаю,а так exeшки качать стрёмно
ок не скачивай с бластхака тогда медикал хелпер
не скачивай сампфункс
не скачивай мунлоадер,ведь он екзешник блин
-
могу сказать тебе что тебе нужно скачать,а именно шрифты,но ведь их стремно тоже качать
развлекайся
 

Zarya Rassveta

Активный
245
35
есть шрифты,мунлоадер тоже есть,сампфункс тоже есть,их же не блокает, FYP проверенный,я знаю его 3-4 месяца,качаю от него многое,ниче не происходило,а в нём какая то хуета + у меня установлены шрифты(fAwesome5),мунлоадер,и сампфункс тоже
 
Последнее редактирование:

Alexoff35

Новичок
3
1
Скриптик прям кайф, и визуал, и составляющие тоже. Единственное что попрошу, Кейн, может можно как-то реализовать перемешку избранных треков? Просто очень быстро надоедает когда треки идут один за одним
 

#obed

Новичок
7
0
Пупсик Kane, добавь радио Джаз)
Верни кастомизации хелпера, чтобы было как раньше.( Имел виду изменять цвет скрипта.)
 

GRACHOVE

Известный
542
187
у меня проблема во время выдачи мед карты пишет что надо нажать num1 или num2 а у меня ноутбук и не полная клава где нет нампада что мне делать? как перебиндить?
 
  • Bug
Реакции: Cyber666