Как Вам вкладка с музыкой в версии 3.1.7+ Бета?

  • Всё отлично!

    Голосов: 58 54.7%
  • Есть пару недочётов, а так отлично!

    Голосов: 18 17.0%
  • Мало функциональности...

    Голосов: 4 3.8%
  • Вообще не понравилось!

    Голосов: 3 2.8%
  • Не пользуюсь и не собираюсь.

    Голосов: 9 8.5%
  • Не использую бета версию скрипта.

    Голосов: 14 13.2%

  • Всего проголосовало
    106

Chellll

Новичок
14
0
А вакцина там ведь 2 укола, а у тебя в скрипте в командах только 1 отыгровка вакцины, или я чето не понимаю?

Там ведь у вакцины 2 отыгровки и 2 укола, а у тебя в скрипте только 1 отыгровка 1 укола
 
Последнее редактирование:

Кейн

Активный
Автор темы
106
61
А вакцина там ведь 2 укола, а у тебя в скрипте в командах только 1 отыгровка вакцины, или я чето не понимаю?

Там ведь у вакцины 2 отыгровки и 2 укола, а у тебя в скрипте только 1 отыгровка 1 укола
Нет, на нижние строки подсказок смотри, там предлагает нажать 1 для первой вакцины и 2 для второй.
А вообще скоро обновление, где будет новый редактор отыгровок
 

kysteno4ek

Участник
56
3
Я скачиваю скрипт, закидываю в moonloader. при заходе в игру, не могу ничего написать в чат, просто крашит, даже без какой либо ошибки
Если не починили - запустите игру после краша сохраните файл "moonloader.log" и отправьте сюда
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Anonim2

Новичок
8
0
Чуваки! Крашит moonimgui сразу при заходе, именно в игру (после захода в сервер). Что делать, а то я задолбался

Шрифты установил нормально (в resource - fonts, и в lib fawesome5), но крашит, как у чела на 11 странице
 
Последнее редактирование:

Кейн

Активный
Автор темы
106
61
Чуваки! Крашит moonimgui сразу при заходе, именно в игру (после захода в сервер). Что делать, а то я задолбался

Шрифты установил нормально (в resource - fonts, и в lib fawesome5), но крашит, как у чела на 11 странице
8 страницу посмотри. Ты также сделал?
 

Anonim2

Новичок
8
0
Знаю только то, что шрифтов сам скрипт не находит! Установил сами шрифты из resource в lib (как было сказано), но ошибка такая же
 

Кейн

Активный
Автор темы
106
61
Знаю только то, что шрифтов сам скрипт не находит! Установил сами шрифты из resource в lib (как было сказано), но ошибка такая же
Крашит моментально при заходе в игру или через 7-8 венерол... то-есть секунд?
Помимо моего МХ, есть другие скрипты? Монлоадер установлен через вкладку "Моды"? Можно посмотреть moonloader.log?
 

Anonim2

Новичок
8
0
Крашит моментально при заходе в игру или через 7-8 венерол... то-есть секунд?
Помимо моего МХ, есть другие скрипты? Монлоадер установлен через вкладку "Моды"? Можно посмотреть moonloader.log?
Уже исправил
 
  • Bug
Реакции: Кейн

Кейн

Активный
Автор темы
106
61
Как изменить другие команды кроме хила?
Для этого необходимо обновиться до бета версии, где будет вот такая панель, которая позволит редактировать все отыгровки и все существующие команды
14.32.50.546.jpg