Как Вам вкладка с музыкой в версии 3.1.7+ Бета?

  • Всё отлично!

    Голосов: 55 55.0%
  • Есть пару недочётов, а так отлично!

    Голосов: 18 18.0%
  • Мало функциональности...

    Голосов: 3 3.0%
  • Вообще не понравилось!

    Голосов: 3 3.0%
  • Не пользуюсь и не собираюсь.

    Голосов: 9 9.0%
  • Не использую бета версию скрипта.

    Голосов: 12 12.0%

  • Всего проголосовало
    100

Кейн

Активный
Автор темы
100
58
Скриптик прям кайф, и визуал, и составляющие тоже. Единственное что попрошу, Кейн, может можно как-то реализовать перемешку избранных треков? Просто очень быстро надоедает когда треки идут один за одним
Разработка Medical Helper прекращена. На данный момент с нуля пишется новый хелпер для трёх фракций сразу с ещё лучшим интерфейсом и анимациями, который, по задумке, должен взорвать мозг от охуенности этого хелпера. Твоё предложение учту для нового хелпера.

Пупсик Kane, добавь радио Джаз)
Верни кастомизации хелпера, чтобы было как раньше.( Имел виду изменять цвет скрипта.)
Пишу новый хелпер с нуля, там будет выбор оформления - тёмное и белое. Менять оформление на свой больше будет нельзя. Эта радуга вырвиглазных цветов и нарушение правил современного дизайна мне не нравится и такого быть не должно на сегодняшний день ни в одном хелпере, как мне кажется. Радио только рекорд добавляю, так как с ними у меня контракт.

у меня проблема во время выдачи мед карты пишет что надо нажать num1 или num2 а у меня ноутбук и не полная клава где нет нампада что мне делать? как перебиндить
Там не Numpad используется, а числовой ряд.
Если таковой отсутствует, то забинди через Windows сочетание клавиш. То-есть, активация будет происходить не просто на нажатие кнопки "1", а с сочетанием клавиш, например "SHIFT + 1". Гайдов в интернете куча
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: #obed

Кейн

Активный
Автор темы
100
58
МЗ, Банк, Центр Лизензирования
У банка и ЦЛ, по словам тех, кто использует их хелперы, якобы неудобные и малофункциональные.
Я такой ну ок, сделаю для них тоже, может кому мой зайдёт больше
 
  • Нравится
Реакции: ChromiusJ

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
Не добавлю, проект Medical Helper закрыт.
Ожидай нового хелпера :)
Ты можешь попросить модеров закрыть эту тему от новых комментариев, а потом как новый хэлпер напишешь - либо удалишь эту тему, либо разместишь в начале этой темы ссылку на актуальный хэлпер🙃
 

Кейн

Активный
Автор темы
100
58
в
Ты можешь попросить модеров закрыть эту тему от новых комментариев, а потом как новый хэлпер напишешь - либо удалишь эту тему, либо разместишь в начале этой темы ссылку на актуальный хэлпер🙃
А разница какая?) Один чорт найдут способ связаться со мной)
А вот удалять тему уже точно низя, ссылка на неё на форуме арз везде фигурирует
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
А разница какая?) Один чорт найдут способ связаться со мной)
Хз, если ты не планируешь обновлять этот скрипт в дальнейшем то могут быть проблемы у пользователей ( потому что Аризона обновляет свои системы ), а так они в начале темы увидят ссылку на актуальный хэлпер и пойдут скачают его.
Я так Чапе советовал, вроде сейчас норм:
А вот удалять тему уже точно низя, ссылка на неё на форуме арз везде фигурирует
Ну да, а то админы такие что еще могут найти стиллер и не зная этого - залить на форум арз😂
 

Кейн

Активный
Автор темы
100
58
Хз, если ты не планируешь обновлять этот скрипт в дальнейшем то могут быть проблемы у пользователей ( потому что Аризона обновляет свои системы ), а так они в начале темы увидят ссылку на актуальный хэлпер и пойдут скачают его.
Я так Чапе советовал, вроде сейчас норм:

Ну да, а то админы такие что еще могут найти стиллер и не зная этого - залить на форум арз😂
Месяц назад на форуме нашёл 21 тему с ссылками на Medical Helper с ратником от лица Хатико. Ссылки опубликованы лидерами и админами... причём они там весели некоторые по году, даже.
До Андрея Лыкова достучался, быстро почистил
Потом выяснил через другого админа, кто именно это сделал. Просто один чел взломал главного следящего и через него отредачил темки в один момент, а ведь даже не пишется, что тема была отредактирована.
Вот так в один момент любая ссылка на арз превратится в ратническую, а потом начнут обвинять меня, пушто там будет написано выше этой ссылки "by Kane"
Всё жду не дождусь когда это настанет)
Привет @Hatiko
 
Последнее редактирование:

Кейн

Активный
Автор темы
100
58
Кстати, не знаю говорили или нет, но собес тоже не работает(Принятие в оргу) скрипт не считывает паспорт и мед.карту
Потому что со старого осталось, что документы должны сразу прийти, раньше не было команды /offer
В новом автоматически будет прописывать эту команду