Другое Совет [ARZ]Лёгкий способ как слить вирты, с пизженого аккаунта.

У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Автор темы
Ку,стиллерщики.
Сёдня я расскажу вам способ, по сливу виртов.
Что понадобиться?

Что нужно :
Как не странно, сам аккаунт с виртами.
И аккаунт в любой больке ЛСМЦ,СФМЦ,ЛВМЦ,ЖФМЦ. И 3 ранг.

Сам способ :
Делаем так с спизженного аккаунта, идём в больку, где у нас 3 ранг. И тупо сливаем через /heal,/medcard,/vaccine.
В логах, если не ошибаюсь не палиться, лично сам сливал так вирты, на протежения года, бан не давали, ну только на тот акк,который спиздил.

Удачи.
 
  • Нравится
Реакции: попка опасный

BaronKelon

Активный
171
130
Ку,стиллерщики.
Сёдня я расскажу вам способ, по сливу виртов.
Что понадобиться?

Что нужно :
Как не странно, сам аккаунт с виртами.
И аккаунт в любой больке ЛСМЦ,СФМЦ,ЛВМЦ,ЖФМЦ. И 3 ранг.

Сам способ :
Делаем так с спизженного аккаунта, идём в больку, где у нас 3 ранг. И тупо сливаем через /heal,/medcard,/vaccine.
В логах, если не ошибаюсь не палиться, лично сам сливал так вирты, на протежения года, бан не давали, ну только на тот акк,который спиздил.

Удачи.
фикситься и находиться очень легко. Спалил всех, кто таким пользовался
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Автор темы
фикситься и находиться очень легко. Спалил всех, кто таким пользовался
чооо а чо меня ещё не забанил? у меня 3 акка, так стоят один на месе,другой на фениксе, а ещё один на уэнсдей. чо где баны
 

BaronKelon

Активный
171
130
чооо а чо меня ещё не забанил? у меня 3 акка, так стоят один на месе,другой на фениксе, а ещё один на уэнсдей. чо где баны
Так подожди, когда такой прикол передадут Фенни Лирсту и он решится снять ролик, выгрузив логи всего сервера за разные дни
 

haoidsfhaopfs

Участник
62
6
Ку,стиллерщики.
Сёдня я расскажу вам способ, по сливу виртов.
Что понадобиться?

Что нужно :
Как не странно, сам аккаунт с виртами.
И аккаунт в любой больке ЛСМЦ,СФМЦ,ЛВМЦ,ЖФМЦ. И 3 ранг.

Сам способ :
Делаем так с спизженного аккаунта, идём в больку, где у нас 3 ранг. И тупо сливаем через /heal,/medcard,/vaccine.
В логах, если не ошибаюсь не палиться, лично сам сливал так вирты, на протежения года, бан не давали, ну только на тот акк,который спиздил.

Удачи.
Есть вариант удобней, можно делать это через услуги адвоката. Услуги адвоката не логируются (доква: https://forum.arizona-rp.com/threads/4596831/post-26699519) и одной командой можно передавать сразу 50кк.
 

admin20001

Известный
127
105
Есть вариант удобней, можно делать это через услуги адвоката. Услуги адвоката не логируются (доква: https://forum.arizona-rp.com/threads/4596831/post-26699519) и одной командой можно передавать сразу 50кк.
Верю.
VIPyNlM.png
 

CloudCode

Известный
734
207
щас через адвоката вроде логгируется по типу "игрок" потерял деньги 1.000.000 назначение- покупка улуги адвоката
А у другого игрока пишет "игрок" получил деньги в размере 1.000.000 а шо дальше хз
 

xyeta plus

Потрачен
36
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так подожди, когда такой прикол передадут Фенни Лирсту и он решится снять ролик, выгрузив логи всего сервера за разные дни
Ленни Ферсту* Фенни по читам и по покупке хуйни, а не по логам и админским делам...
 
  • Нравится
Реакции: netorarecvnt