Другое [ARZ] Способ заработка 1.8кк/час

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я написал, ''делаю для новчиков''. (играя 2 года на аризоне узнал об этом только месяц назад)
Так надо было поинтересоваться - нет ли такого уже на форуме. Зачем форсить этот бред, который уже до тебя зафорсили что раз
 

Suetolog Flexer | 10

Новичок
Автор темы
12
14
Так надо было поинтересоваться - нет ли такого уже на форуме. Зачем форсить этот бред, который уже до тебя зафорсили что раз
понимаешь, есть такие как я, просто смотрят инфу, не заглядывая в старую инфу, мне просто баллы хочется, для раскрутки ютуба
 

DeleteUserName

Известный
232
100
Давайте еще 300 раз напишите, про очевидность способа
Для австралопитеков в начале темы было предупреждение про это, но лучше высрать свое "про это не знает только дебил"
 
  • Bug
Реакции: LLIKOJIbHUK

Рихтер

Участник
81
46
Честно, до этого можно самому легко дойти, как было в моем случае. Схемой постоянного заработка это точно не назовешь, т.к банально не сможешь поймать читаху и твоя схема пойдет по пизде. А так, в целом, для новичка пойдёт. Хотя я, будучи печенькой 6 лвла, за час( при х4) работая на 3 ранге в лсмц депал 2-3кк, стабильно.
Дак шашку купил и все
 

Sergey_Bachinin

Новичок
2
4
Первое что скажу: Умники, которые знают этот способ и пишут то-что ''слито'' прошу не тратить свои силы и покинуть данную тему :)
Ибо делаю эту тему как помощь новичкам, или же тем кто не знал.

=============================================================================================================
Если есть друг, просим друга создать аккаунт, если вы dead inside создаём новый акк (твинк), или же аккаунт до 5 лвл.
Что-бы заработок был примерно 1.8кк в час, а не 900к в час, то нужно купить скилл таксиста.
Купили скилл таксиста, едете на вокзал за своим твинком, катаем его на читахе или как вам удобно на 200к,
потом езжаем на ваш спавн желательно чтобы это был спавн сф или лв ВНИМАНИЕ: ИМЕННО ВАШ ГДЕ ЕСТЬ ПАРКОВКА ТАКСИ!!!!!!!!!!!!!!
Накатали вы его на 200к, появилось кд, теперь просто релогаемся, теперь кд снято, берем такси и опять катаем свой твинк, ничего трудного, но деньги лёгкие. (катать и релогатся можно сколько хочешь)

=============================================================================================================
Удачного заработка.
Спасибо, 49kk+
:0








P.S "Я и забыл такой способ, спс что напомнил".
 
  • Нравится
Реакции: Suetolog Flexer | 10