Я устал уже, помогите найти такую Сборку

pussy.destroyer

Активный
125
28
Почему же ною, я просто заебался, надежды у меня не было.
Да ты просто уже засрал пол блестхака со своим "найдите мне это, найдите мне то", "соберите мне" блять, возьми и сам сделай, потому что лучше тебя(ДЛЯ ТЕБЯ ЖЕ) не сделает никто, сука, мы о твоих вкусах не знаем

Блять я бы ебанулся бы искать, это пиздец, сам иди попробуй сделай такой же шедевр капаясь 228/7 часов за ноутбуком/пк.
я сборки буквально в 3 часа делаю с нуля
согласись, выглядит куда лучше того, что блять на видео, где тип поленился банально сделать:
значения /radarw&/radarh сделать такими, что бы он за рамки не выходил, либо же поставить нормальный radardisc;
поставить иконки ганов в hd качестве, которые есть везде, на сайтах с модами, на блестхаке, в группах ВК на худой конец;
сделать нормальные тени;
изображение_2023-01-15_025516792.png
изображение_2023-01-15_025530241.png
 
Последнее редактирование:

Spanika

Участник
37
19
Верхнее сообщение банальный пример того, что без абсолютных знаний можно сделать сборку буквально за час, банально просто понемногу собирая из различных скаченных тобою сборок то, что нужно.
К примеру, скачал ты 10 сборок, с одной сборки взять эффекты, с другой текстуры, с третьей звуки, с четвёртой скрипты и т.д, и стараешься это всё правильно совмещать. Вот тебе и изи гайд на сборку. Здесь ничего сложного.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: gamefixer?

pussy.destroyer

Активный
125
28
Верхнее сообщение банальный пример того, что без абсолютных знаний можно сделать сборку буквально за час, банально просто понемногу собирая из различных скаченных тобою сборок то, что нужно.
К примеру, скачал ты 10 сборок, с одной сборки взять эффекты, с другой текстуры, с третьей звуки, с четвёртой скрипты и т.д, и стараешься это всё правильно совмещать. Вот тебе и изи гайд на сборку. Здесь ничего сложного.

Ниже скриншот Моей практически сборки которую склепал за 4 часа, которая пойдёт даже на слабые ПК, и лично у Меня выдало FPS +/- столько же, как и на мыльной сборке трейза (один из примеров).
Яркая, сочная, пофикшенная - не более того, и всё по кайфу вообще. Это не сложно, реально.
Да даже сборок качать не надо, я это брал в открытых источниках, по частям собирал(кроме худа и прицелов, мипмаппинга, сам делал)
 

Vodochka228

Участник
Автор темы
36
4
Да ты просто уже засрал пол блестхака со своим "найдите мне это, найдите мне то", "соберите мне" блять, возьми и сам сделай, потому что лучше тебя(ДЛЯ ТЕБЯ ЖЕ) не сделает никто, сука, мы о твоих вкусах не знаем


я сборки буквально в 3 часа делаю с нуля
согласись, выглядит куда лучше того, что блять на видео, где тип поленился банально сделать:
значения /radarw&/radarh сделать такими, что бы он за рамки не выходил, либо же поставить нормальный radardisc;
поставить иконки ганов в hd качестве, которые есть везде, на сайтах с модами, на блестхаке, в группах ВК на худой конец;
сделать нормальные тени;
Посмотреть вложение 186032Посмотреть вложение 186033
Ну если для тебя это сборка хуйня, то помни что этой сборке 3/4 года.
 

MAHEKEH

Известный
1,990
494
Блять я бы ебанулся бы искать, это пиздец, сам иди попробуй сделай такой же шедевр капаясь 228/7 часов за ноутбуком/пк.
Выпрашивай у автора раз не хочешь напрягаться, за тебя эту хуйню красоту никто не соберет прости.
 

Vodochka228

Участник
Автор темы
36
4
Выпрашивай у автора раз не хочешь напрягаться, за тебя эту хуйню красоту никто не соберет прости.
Ххахахах блять у меня "жопис" в друзьях, я просил, а он его нахуй это сборку УЖЕ удалил.

хах