Исходник Telegram Control PC 3.6.2 [25.02.2024]

Unae

Активный
124
30
В каком смысле?
Чекер чата для примера, кто-то что-то пишет в чат, например: продал 15 чего-то, скрипт среагировал, и отправил это в ТГ, или там можно полноценно управлять сампом через тел? там скриншот делать?
 

iq_xlebywka

Участник
82
22
Чекер чата для примера, кто-то что-то пишет в чат, например: продал 15 чего-то, скрипт среагировал, и отправил это в ТГ, или там можно полноценно управлять сампом через тел? там скриншот делать?
Если ты про то, что стоя в лавке можешь получать уведомления о покупке/продаже, то есть отдельный скрипт. А фулл чат хукать, это такое себе занятие
Этот по большей части для компа. Мне для запуска сампа (у меня bat файл на запуск лаунчера с автологином), а так-же на дедик думаю накинуть на днях, чтобы ip менять удаленно
 

Unae

Активный
124
30
Если ты про то, что стоя в лавке можешь получать уведомления о покупке/продаже, то есть отдельный скрипт. А фулл чат хукать, это такое себе занятие
Этот по большей части для компа. Мне для запуска сампа (у меня bat файл на запуск лаунчера с автологином), а так-же на дедик думаю накинуть на днях, чтобы ip менять удаленно
Но я не могу заходить в самп через лаунчер (через бота) пишу айпи и 0 реакции
 

Unae

Активный
124
30
Если ты про то, что стоя в лавке можешь получать уведомления о покупке/продаже, то есть отдельный скрипт. А фулл чат хукать, это такое себе занятие
Этот по большей части для компа. Мне для запуска сампа (у меня bat файл на запуск лаунчера с автологином), а так-же на дедик думаю накинуть на днях, чтобы ip менять удаленно
Не, этот тоже чёткий, зскринил что купили или скок бабла на счёте, и все, самп не крашит, не нагружает

ты указал путь к гташке?
Я указал путь к папке где гта, тип где файловая система (корень игры)

Не, этот тоже чёткий, зскринил что купили или скок бабла на счёте, и все, самп не крашит, не нагружает


Я указал путь к папке где гта, тип где файловая система (корень игры)
+Бомба штука что можна пк выключить, крашнуло, гуляешь где-то, вырубил пк себе
 

TastyBread123

Известный
Автор темы
608
287
Там просто нету samp.exe(в лаунчерской версии)
1673556679091.png


все есть
 

TastyBread123

Известный
Автор темы
608
287
1673557010548.png


придется чуток подождать пока обнова скачается, ток тогда смогу чекнуть что да как