Исходник Telegram Control PC 3.6.2 [25.02.2024]

TastyBread123

Известный
Автор темы
608
287
1673558799667.png



1673558811752.png
 

TastyBread123

Известный
Автор темы
608
287
Я удалил тот файл, и все норм стало, ладно, все пасиб вам.
когда я открыл твой файл, там был символ перед строкой непонятный

Я удалил тот файл, и все норм стало, ладно, все пасиб вам.
я так понимаю, бинды заработали?
 

Unae

Активный
124
30
когда я открыл твой файл, там был символ перед строкой непонятный


я так понимаю, бинды заработали?
Да, заработали бинды, в том прошлом txt что-то было, я его удалил, создал новый, и теперь летает

Может ещё подумаешь над функцией управлением персонажем? то есть бежать персом, куда-то перемещаться)
 

iq_xlebywka

Участник
82
22
Да, заработали бинды, в том прошлом txt что-то было, я его удалил, создал новый, и теперь летает

Может ещё подумаешь над функцией управлением персонажем? то есть бежать персом, куда-то перемещаться)
А как ты будешь контролировать этот процесс? Ты не видишь же + задержки в управлении
 

Unae

Активный
124
30
Опять проблема, вчера я сделал биндер с комбинацей клавиш win+m, и там функции, все хорошо работало (вчера) теперь запускаю бинд, а функция комбинации клавиш не выполняется, что-то там глючит. Переделал биндер, все-равно не выполняет комбинации, в чем проблема? Функции остальные выполняет, там поставить курсор на x,y, кликнуть и т.д, но нажатие на комбинации клавиш НЕ работает.

Для примера этот бинд. Не сворачивает папки (win+m)
 

iq_xlebywka

Участник
82
22
Опять проблема, вчера я сделал биндер с комбинацей клавиш win+m, и там функции, все хорошо работало (вчера) теперь запускаю бинд, а функция комбинации клавиш не выполняется, что-то там глючит. Переделал биндер, все-равно не выполняет комбинации, в чем проблема? Функции остальные выполняет, там поставить курсор на x,y, кликнуть и т.д, но нажатие на комбинации клавиш НЕ работает.

Для примера этот бинд. Не сворачивает папки (win+m)
А сам бот что отвечает?
 

Unae

Активный
124
30
А сам бот что отвечает?
Бинд был успешно использован, ошибок не пишет. Прикол в том, что вчера все чётко сворачивал, все работало, а щяс не хочет сворачивать. Программу перезапускал, комп перезагружал, все делал. Например: даю команду ctrl+shift+esc -выполняет, все работает, а вот именно комбинация win+m НЕ работает, игнор.

p.s:
Клавиша Windows +MСвертывание всех окон.
 
Последнее редактирование:

iq_xlebywka

Участник
82
22
Бинд был успешно использован, ошибок не пишет. Прикол в том, что вчера все чётко сворачивал, все работало, а щяс не хочет сворачивать. Программу перезапускал, комп перезагружал, все делал. Например: даю команду ctrl+shift+esc -выполняет, все работает, а вот именно комбинация win+m НЕ работает, игнор.

p.s:
Клавиша Windows +MСвертывание всех окон.
win d попробуй вместо win m
 

Unae

Активный
124
30
Именно тогда, когда скрипт юзает комбинацию?
Запускаю бинд через телефон, бинд юзает эту комбинацию, а комбинация выключает мне звук, хотя должна скрыть файлы

Ладно, я понял в чём проблема. Я короче взял удалил тот syst.exe, и перекомпилировал, начали комбинации нормально работать, НО после перезагрузки ПК скрипт опять ламается и не юзает нормально комбинацию клавиш (например комбинация win+m багается после перезагрузки, и бот не выполняет её). Как это исправить? @Vtylochka
 
Последнее редактирование: