Сайт сампа и вкладка hosted сдохли

Dunno

Новичок
28
5
Уже 1000 раз самп хоронили однако на нём всё ещё играют дохера людей, а на форумах про самп досихпор дофига актива
Конечно , людей банят а они просят чтобы дауны их разбанили, а в другие игры играть не могут из за ограничений, поэтому дальше сидят на самп серверах , а когда банчик прилетает идут на форум активеть. И так по кругу.
 
  • Bug
Реакции: хомяк553

хомяк553

Известный
Автор темы
230
144
Потому что Аризона выкупила Даймонд, что бы убить конкурента


Да, это не форум про самп
Ещё как про самп
Всё кроме сампа тут дохлое

Конечно , людей банят а они просят чтобы дауны их разбанили, а в другие игры играть не могут из за ограничений, поэтому дальше сидят на самп серверах , а когда банчик прилетает идут на форум активеть. И так по кругу.
Ну представь ты 1к часов потратил на аккаунт и тебе его забанили вот и пойдёшь плакать на форуме
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ещё как про самп
Всё кроме сампа тут дохлое


Ну представь ты 1к часов потратил на аккаунт и тебе его забанили вот и пойдёшь плакать на форуме
Не про самп, а про геймхакинг. Можешь реветь, беситься, но это форум про читы.
 

Dunno

Новичок
28
5
Бластхак не форум про самп?
Я тебе говорю про те на которых типо можно жалобу на игрока кинуть или попросить разбан, у почти каждого сервера есть форум чтобы сказать там дауну чтобы разбанил, а даун напишет отказано и ты сидишь в бане 30 дней на Аризоне, тихо задумавшись а надо ли это вообще ?

В gta sa лучше просто по offline играть, чтоб нервные клетки не тратить не портить.
 

Dunno

Новичок
28
5
Ещё как про самп
Всё кроме сампа тут дохлое


Ну представь ты 1к часов потратил на аккаунт и тебе его забанили вот и пойдёшь плакать на форуме
Да у меня такое дело было, я купил дом чесно заработав на него, а потом мне даун бан прописал, я пошел на форум и мне не разбанили, хоть тогда я без читов играть.
Короче лучше в offline gta.sa играть без samp client.
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спроси даже у фипа, он скажет, что это форум про самп
Он мне нихуя не скажет, делать ему нехуй, решать споры школоты про самп. Но это всё равно форум про геймхакинг, а не срамп
 

хомяк553

Известный
Автор темы
230
144
Он мне нихуя не скажет, делать ему нехуй, решать споры школоты про самп. Но это всё равно форум про геймхакинг, а не срамп
Тогда уйди со всех разделов про самп и пиши например темы про майнкрафт
 

Loocking

Известный
1,372
468
@zxcultan когда ты уже перестанешь плакать о том что самп мёртв?
Аризона хапнула онлайн конкурентов - ну и че? Вина аризоны что проекты не пытались затянуть игроков к себе?
Я с удовольствием играю на стрелах/фам каптах/пабгах/каптах, хотя ушел в гта 5.
Если тебе нечем заняться в сампе - то почему он сразу мертв?)

Такое чувство будто читаешь текст школьника, которого никуда не приглашают в сампе и от безвыходности он говорит "самп умер ыы пару лет и гг аризона говно"
Ничего себе, что ещё расскажешь?
Объективно - да, 90% контента в LUA разделе это под самп
 
  • Нравится
Реакции: хомяк553

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@zxcultan когда ты уже перестанешь плакать о том что самп мёртв?
Аризона хапнула онлайн конкурентов - ну и че? Вина аризоны что проекты не пытались затянуть игроков к себе?
Я с удовольствием играю на стрелах/фам каптах/пабгах/каптах, хотя ушел в гта 5.
Если тебе нечем заняться в сампе - то почему он сразу мертв?)
Мёртв он обьективно. Аризону я не корю, но то, что сейчас это монополист отрицать нельзя, попытка уйти от реальности приводит максимум к шизофрении. Самп не заканчивается на Аризоне, которая уже давно на своём лаунчере, а играть на ней без него это лишать себя 60% контента. Аризона выкупила Даймонд и убила, Самп рп сам сдулся и лопнул, как воздушный шарик с говном, Адванс бесславно исчез.
То что ты с удовольствием играешь в ПвП, где решает не скилл, а сколько ты готов потратить часов на афк на Центральном рынке и наслаждаешься этим, то ты говноед, чё. Это не мне нечем заняться, это серверов за пределами Аризоны не осталось.

Объективно - да, 90% контента в LUA разделе это под самп
Там процентов 30% детские вопросы по основам Луа