SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted

DieSeL

Участник
Автор темы
79
50
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. Другая
SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted
Верните вкладки Internet и Hosted обратно с клиентом SA-MP App.

samp_app_banner_600px.jpg

Мы продолжаем историю SA-MP с равными, нейтральными условиями для всех игровых серверов и проектов.
Логотип SA-MP App – символ нашего протеста! Это только начало, дальше больше и круче!


━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

Скачать SA-MP App

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

Официальный сайт: https://sa-mp.app
Техническая поддержка: support@sa-mp.app
 
Последнее редактирование:

ChromiusJ

Известный
Друг
4,900
3,190
Прикольно,а что нибудь будет помимо вкладок?Кастомизация,темы,и всякие финдиплюшки?
 

DieSeL

Участник
Автор темы
79
50
В первую очередь хотим начать с багов SA-MP. Которых как оказалось достаточно. Тем более на R5 версии...

А потом уже перейдем к внешнему виду, кастомизации, языка и прочего.
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: LosLORD и хомяк553

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
397
326
Эхх калкор и думать не мог что кто-то будет возрождать самп после закрытия вкладок хостед!
 

DieSeL

Участник
Автор темы
79
50
Калкор знает насчет SA-MP App, мои принципы не позволяют "крысить"... Я с ним общался около 2-3х недель, предлагал разные варианты развития... По сути по этой причине и затянулся выпуск SA-MP App. Также мы сохранили все авторские права SA-MP.com team, как на сайте, так и в клиенте.

У меня нет доверия к всяким опенмп и т.д. Я хочу поддерживать это долго + чтобы это был действительно нейтральный клиент, как оригинальный. И чтобы никто не мог перекупить и доминировать над другими серверами.
 

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
397
326
Калкор знает насчет SA-MP App, мои принципы не позволяют "крысить"... Я с ним общался около 2-3х недель, предлагал разные варианты развития... По сути по этой причине и затянулся выпуск SA-MP App. Также мы сохранили все авторские права SA-MP.com team, как на сайте, так и в клиенте.

У меня нет доверия к всяким опенмп и т.д. Я хочу поддерживать это долго + чтобы это был действительно нейтральный клиент, как оригинальный. И чтобы никто не мог перекупить и доминировать над другими серверами.
А где ты его номер / соц.сеть нашел?
 

DieSeL

Участник
Автор темы
79
50
Я долгое время был официальным дилером вкладки SA-MP Hosted (c 2009 года). Сейчас продолжил предоставлять вкладку на SA-MP App, но пока набираем аудиторию добавил некоторых постоянных клиентов на бесплатной основе. Кто захотел, инвестировал в развитие. Все полученные деньги с вкладки будут идти на рекламу (такая себе рода конвертация). Мне не нужны деньги с этого проекта, от слова совсем... я наоборот лично трачу свои деньги. Мне жалко мелкие игровые сервера, которых по сути бросили (некоторые даже закрыли дополнительные сервера.

В SA-MP с 2006 года, а знаком с ним ещё с Vice City MP. Мы общались, при мне создавались эти мастер-листы для вкладок в SA-MP... я даже помогал тестировать их (так и появился доступ). Контролировал списки от ботов и фейкового онлайна (чтобы действительно были чистые списки).

SA-MP App создан по запросу самих же игровых серверов... Разработчики не React Labs (LIVE SAMP не совсем корректно написал), а СНГ'шного SA-MP комьюнити. Задействованы владельцы, разработчики многих проектов, к примеру владелец Asolute, Сергей (помогает нам советами).

 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: oxpaHa_MeHToBъ1937

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
397
326
1. Пользоваться может кто угодно, повторяю это нейтральный клиент.
2. Какие DDoS? О чем речь? Ещё раз повторяю этот клиент не зависит от React Labs.
3. Цитирую пару фраз Калкора (там длинная переписка была с нескольких сообщений в течении 2-3х недель):





Это ответ, когда я спросил, что мне предложили и написали ему за списки серверов. Насчет SA-MP App я ему написал сразу же когда мы его выпустили, ответа не было...
Будет очень круто если вы не заброситe клиент!
Но что за samp 0.3.7 r6? Чем он отличается от r1 и r3?
 

DieSeL

Участник
Автор темы
79
50
R6 взяли чисто как для старта, с этой версии и начнем делать изменения в клиенте SA-MP (исправлять баги). Пока это кастомный клиент R5 с рабочими вкладками Internet и Hosted.
 
  • Нравится
Реакции: oxpaHa_MeHToBъ1937

DieSeL

Участник
Автор темы
79
50
У многих уже накопились вопросы, мы бы хотели дать некоторые разъяснения:

– Какова наша цель и заработок?
Насчет заработка, долларов и прочего. У нас нет цели заработка, от слова совсем. Вкладка Internet является абсолютно БЕСПЛАТНОЙ. Все полученные средства с продажи вкладки Hosted будут конвертированы в рекламу и развитие (мы уже начали активно конвертировать). Это будет видно, куда и на что мы тратим полученные средства. Всё будет опубликовано в наши соц. сети, включая видеорекламу от блогеров.
Мы получаем огромное количество запросов, просьб от людей и мы просто не можем оставаться в стороне. На данный момент мы полностью вкладываем свои средства в развитие. Наша основная цель сохранить и поддержать мелкие игровые сервера/проекты. Мы будем продолжать историю SA-MP с длительным периодом поддержки, не только с пустым клиентом, но и его разработкой. В проекте у нас не только множество идей, но и уже запущенных процессов, поэтому следите за новостями и скоро вы всё увидите…

– Насчет вкладки SA-MP Hosted. Мы продолжаем историю SA-MP с равными, нейтральными условиями для всех игровых серверов и проектов. В первую очередь – это продвижение и поддержка вашего игрового сервера/проекта. У официального дилера вкладки – https://hosted.diesel-community.com/ru сейчас действует акция на период развития клиента. Если у вашего игрового сервера/проекта развиты социальные сети, где Вы можете разместить информацию о SA-MP App со ссылкой на сайт https://sa-mp.app он может добавить ваш игровой сервер абсолютно бесплатно на 1 месяц. Но, спешим напомнить что вкладка Internet уже является бесплатной.

samp-app-banner-questions-600px.png
 

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,894
3,058
Каким образом происходит добавление серверов во вкладку "Internet"? Если раньше это делал announce.exe, то теперь как разработчик сервера сможет это сделать??