Исполнитель Разработка скриптов на LUA [SAMP]

ChromiusJ

Известный
Автор темы
Друг
4,898
3,184
Предоставляю услуги написания Lua скриптов для SAMP по вашим потребностям.
2023-08-14_21-14.png
Ограничения и отказы(возможны исключения): Я не пишу читы, обходы, ботов и тому подобное . Я могу отказать в выполнении заказа, в случае некоторых обстоятельств. В случае внесения оплаты за скрипт и последующего отказа с моей стороны - деньги верну.
Фиксы скрипта(если это мой и вы заказали его) выполняю бесплатно.
Общение и дополнительная информация: В процессе общения я могу запросить дополнительные детали для более точного выполнения заказа.
Рекомендую перед началом общения ознакомиться с :
Ссылка 1
Ссылка 2
Условия сотрудничества: Для каждого заказа заключается индивидуальное соглашение, включающее сроки выполнения, цены и другие важные детали проекта. Для обсуждения заказа и заключения соглашения свяжитесь со мной через мои контакты ниже:
Vkontakte
Telegram

Пункт 1: Уважение к авторским правам
Соглашаясь с этим пунктом, вы обязуетесь не использовать созданные скрипты в коммерческих целях без предварительного согласия автора. Вы соглашаетесь использовать скрипты только в рамках личного пользования или согласно договоренностям с автором.
Пункт 2: Сроки выполнения
Принимая этот пункт, вы соглашаетесь с сроками выполнения заказа, оговоренными в индивидуальном соглашении.
Пункт 3: Обязательства по обмену информацией
Принимая этот пункт, вы соглашаетесь информировать автора о всех изменениях или дополнениях, которые могут повлиять на выполнение заказа. Вы также обязуетесь предоставлять всю необходимую информацию, необходимую для успешного выполнения заказа.
Пункт 4: Права на созданные скрипты
Соглашаясь с данным пунктом, вы признаете, что права на созданные скрипты принадлежат автору до момента полной оплаты за услуги. После полной оплаты вы получаете право на использование скриптов в соответствии с условиями, оговоренными в индивидуальном соглашении.
Пункт 5: Прекращение сотрудничества
Соглашаясь с этим пунктом, вы соглашаетесь на возможность прекращения сотрудничества по обоюдному согласию или по мотивированному решению одной из сторон. В случае прекращения сотрудничества, обязательства сторон по исполнению предыдущих заказов сохраняются в полном объеме.
Принимаю оплату через следующие сервисы: ЮМани, Сбербанк(СБП), DonationAlerts, Тинькофф
При сделках от 600 рублей беру предоплату в 50% от суммы заказа.
Готов работать через гарантов данного форума, в случае необходимости.
Если есть какие-либо вопросы(либо я не отвечаю с своего рабочего аккаунта), то готов выслушать их в своем основном телеграмме
 
Последнее редактирование:

J5le

Новичок
1
1
Не первый раз уже обращаюсь к данному человеку, на все мор крики о помощи реагировал сразу. Пишет и консультирует на вашем уровне.
+rep
 
  • Нравится
Реакции: ChromiusJ

Фармила

Новичок
23
3
за сколько можеш зделать скрипт которий будет на кординатах нажимать кнопку а после промежутка времені еще раз нажімать?
 

denisjigurda

Новичок
14
2
Выполнил заказ быстро и хорошо, пофиксил недочеты и сдал работу готовенькую
Советую 😍
 
  • Нравится
Реакции: ChromiusJ

yura zaycev

Новичок
3
1
Сделал скрипт за короткое время, был недочет, все исправил моментально, спасибо скриптеру! Советую
 
  • Нравится
Реакции: ChromiusJ

ZxccWinner

Новичок
10
8
Спасибо братан. Выполнил все быстро и четко как и хотелось. Топовый исполнитель
 
  • Нравится
Реакции: ChromiusJ

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,635
1,116
Оставляю проплаченный отзыв, за который мне не заплатили, хороший скриптер
 
  • Нравится
Реакции: why ega и ChromiusJ

purity

Известный
22
15
Великолепный кодер заебенил мне великолепнейший скрипт! +rep
 
  • Нравится
Реакции: ChromiusJ

Akihiro

Новичок
7
2
Лучший человек на свете которого я видел, все быстро и четко, помог и объяснил в чем проблема, советую вам его +rep
 
  • Нравится
Реакции: ChromiusJ

Makson_Shitov

Новичок
23
1
Сделал скрипт быстро и без ошибок, на бх не нашол подходящий скрипт, а автор темы сделал мне его бесплатно 🔥🔥🔥
 
  • Нравится
Реакции: ChromiusJ