Неактуально Исполнитель [Lua] Разработка скриптов для SAMP

moreveal

Известный
Автор темы
Проверенный
848
523
image.png


Разработка скриптов для SAMP

Цена зависит от сложности выполнения работы
Примеры предыдущих работ/оформления могу показать при необходимости
При заказе старайтесь максимально подробно описать требуемый результат


Связь: ВКонтакте, Telegram
 

VilllSoN

Участник
32
6
Заказал у данного человека lua, сказал что нужно сделать и по мелочи. Автор все сделал без нареканий за 2 часа. Однозначно 5 звезд из пяти!
 

YarmaK

Известный
685
242
Этот раб делает настолько крутые скрипты что я даже задумался. а может продать его не за корову, а породистого буйвола!
 

XiKKI

Новичок
1
0
Заказал lua скрипт, все сделал как надо. При необходимости добавлял в скрипт новые функции по моей просьбе, что не может не радовать. Рекомендую.
 

andrey456626

Известный
64
3
Крутой чел, трудяга. Сделал мне довольно сложный срипт, очень много сил потратил, потом еще несколько раз переделывал да еще и за копейки. Просто топ чел. Советую заказывать у него скрипты. Спасибо!
 

Shepard

Активный
459
88
Крутой чел, трудяга. Сделал мне довольно сложный срипт, очень много сил потратил, потом еще несколько раз переделывал да еще и за копейки. Просто топ чел. Советую заказывать у него скрипты. Спасибо!
Что за скрипт и за сколько?
 

nightaiga

Известный
261
93
купил скрипт, сделал через час. недорого, круто, все четко по тз. лайк однозначно
 

R1GE

Новичок
7
0
Топовый чувак, закажите у него скрипт, не пожалеете.
 

nikakogoblessa

Новичок
7
1
Сделал нормальный,не кривой и главное универсальный оповещатель в телеграме.
Подробно все показал как работает и помог с настройкой и установкой.
Покупкой доволен)
 
  • Нравится
Реакции: moreveal

nikitakaaaaa

Новичок
4
1
Сделал наикрутейший скрипт за сущие копейки, хочу отметить: быстроту, отличное качество и надёжность скрипта. Рекомендую
 

ZaNki222

Известный
24
1
Очень крутой и профессиональный исполнитель! Сделал всё быстро и самое главное работоспособно!)!)!)!) СПАСИБО!)