Неактуально Совет Сайт с чекером риелторки

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее время стало как-то популярно, что-ли, создавать сайты на тематику сампа, в основном по Arizona RP.
Снова просвещаю вас в один неплохой ресурс, выдающий информацию с риелторки на каждом сервере.
Сайт ещё недоработан, но мне кажется, что разработчики не забьют и будут нас радовать.

1.jpg


1.jpg


Имеется возможность собственно поиска инфы с риелторки по дате, прикольная фича с тёмной темой, в целом неплохой интерфейс. Вкладки "Слёты" и "Информация о игроке" на данный момент ещё находится в разработке. Подробнее с функционалом ознакомьтесь самостоятельно, ссылка на сайт(click).

ALARM: Я не сооснователь, не создатель и не разработчик сайта. Но можете задавать свои вопросы, постараюсь помочь.
 

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не работает риелторка
Перепроверил, у меня всё работает.
UPD: Забыл упомянуть, что помимо перечисленных функций на сайте можно узнать налоги на любой вид имущества со всех серверов.
 

Pepeno

Известный
303
33
Перепроверил, у меня всё работает.
UPD: Забыл упомянуть, что помимо перечисленных функций на сайте можно узнать налоги на любой вид имущества со всех серверов.
 

Вложения

  • изображение_2021-06-11_151101.png
    изображение_2021-06-11_151101.png
    238.9 KB · Просмотры: 110

Skanexx

Потрачен
48
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если у вас не заходит на сайт, то следует просто установить VPN, всё будет работать. Пользуюсь этим сайтом уже недели две, получается недели две он точно работает. Удобная очень штука.
 

majonez

Участник
209
17
Ребята, которые пишут что "Не работает", это НЕ ЧЕКЕР!
Вкладка "Риелторка" показывает промежутки, каждого pay-day'я.
Если вы не умеете пользоватся, не надо сюда писать что якобы "Не работает", все работает.. Для начала разберитесь, а потом уже делайте выводы.