Сайт сампа и вкладка hosted сдохли

Loocking

Известный
1,372
468
Самп не заканчивается на Аризоне, которая уже давно на своём лаунчере, а играть на ней без него это лишать себя 60% контента.
60% контента это скины, тачки и аксы?
Плюшки лаунчера в пейдей настолько малы, что и 5% контента не назовешь
где решает не скилл, а сколько ты готов потратить часов на афк на Центральном рынке и наслаждаешься этим, то ты говноед, чё.
Аксы юзают ток на фам каптах, и то на многих серверах действует такая схема: пол лв без аксов либо фулл лв без аксов на период(2-3 месяца)
На стрелы/капты гетто/пабг нельзя аксы юзать либо системно запрещено

Там процентов 30% детские вопросы по основам Луа
А для тебя раздел lua это только вопросы? Посмотри темы в разделе, мб дойдет что там 90% контента под самп
 

Dunno

Новичок
28
5
Мёртв он обьективно. Аризону я не корю, но то, что сейчас это монополист отрицать нельзя, попытка уйти от реальности приводит максимум к шизофрении. Самп не заканчивается на Аризоне, которая уже давно на своём лаунчере, а играть на ней без него это лишать себя 60% контента. Аризона выкупила Даймонд и убила, Самп рп сам сдулся и лопнул, как воздушный шарик с говном, Адванс бесславно исчез.
То что ты с удовольствием играешь в ПвП, где решает не скилл, а сколько ты готов потратить часов на афк на Центральном рынке и наслаждаешься этим, то ты говноед, чё. Это не мне нечем заняться, это серверов за пределами Аризоны не осталось.


Там процентов 30% детские вопросы по основам Луа
Слушай в Сампе даже чпокаться нельзя, анимаций мало и они удалены, другие игроки не видят если себе в игру загрузить, в ГТА 5 тоже есть ограничение, ты там не увидишь как тебе телка сосет и ТД.

Мёртв он обьективно. Аризону я не корю, но то, что сейчас это монополист отрицать нельзя, попытка уйти от реальности приводит максимум к шизофрении. Самп не заканчивается на Аризоне, которая уже давно на своём лаунчере, а играть на ней без него это лишать себя 60% контента. Аризона выкупила Даймонд и убила, Самп рп сам сдулся и лопнул, как воздушный шарик с говном, Адванс бесславно исчез.
То что ты с удовольствием играешь в ПвП, где решает не скилл, а сколько ты готов потратить часов на афк на Центральном рынке и наслаждаешься этим, то ты говноед, чё. Это не мне нечем заняться, это серверов за пределами Аризоны не осталось.


Там процентов 30% детские вопросы по основам Луа
Создай свой сервер, возможно Аризона падёт .
 
Последнее редактирование:

Стрелок

Известный
702
579
Слушай в Сампе даже чпокаться нельзя, анимаций мало и они удалены, другие игроки не видят если себе в игру загрузить, в ГТА 5 тоже есть ограничение, ты там не увидишь как тебе телка сосет и ТД.


Создай свой сервер, возможно Аризона падёт .
Ебать ты смешной твой сервер падет а, не Аризона
 

Evgeniy_orb

Новичок
17
3
А теперь точно RIP самп.
hosted-samp-rip.png

internet-samp-rip.png