Lua [mimgui] Косынка

Oleg Sleash

Участник
Автор темы
69
97
Без лишних слов представлю вам Косынку.
Думаю правила Вы все знаете.
Требования:
- Moonloader 0.26-5 Beta (на ней я тестил, ниже хз)
- mimgui
Установка: закинуть файл cards.lua в папку moonloader
Активация: /solitaire
Так же я по фану вёл что-то типа дневник в стартовой функции, но будет просьба дальше него не листать, ибо выпадут глаза от говнокода
Видоса нет, так как пишу пост перед выходом в шарагу.
Прилагаю пару скринов с тестов и просто так:
Снимок экрана (629).png

Снимок экрана (630).png

Снимок экрана (631).png
 

Вложения

  • cards.lua
    1.4 MB · Просмотры: 110

Oleg Sleash

Участник
Автор темы
69
97
Что дальше? Дурак в сампе? Пьяница в сампе? Покер в сампе?
Нет, для этого надо либо писать алгоритм работы компьютера в роли соперника, либо делать мультиплеер, а я простой даун и не хочу этого делать.
В планах простые игры, типа пинг-понга, а может и пакмана ебану
 

Стрелок

Известный
701
578
Нет, для этого надо либо писать алгоритм работы компьютера в роли соперника, либо делать мультиплеер, а я простой даун и не хочу этого делать.
В планах простые игры, типа пинг-понга, а может и пакмана ебану
Ебни шахматы
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,933
3,211
1669385497596.png
легчайшая для величайшего,было бы неплохо добавить кстати таймер и чтобы за сброс колоды снимало(сколько там?)очков
 

Oleg Sleash

Участник
Автор темы
69
97
Посмотреть вложение 179295легчайшая для величайшего,было бы неплохо добавить кстати таймер и чтобы за сброс колоды снимало(сколько там?)очков

Я сначала тоже думай о таймере, но потом мне просто стало лень.
В принципе, если хочешь - могу добавить активный таймер во время работы окна с косынкой в развёрнутом режиме.
А по поводу снятие очков за сброс колоды: Я сам не поклонник косынки и не знаю когда и сколько баллов вообще начисляется и снимается. Чекал на каком-то сайте правила, от туда и брал, про снятия там только то, что каждые 30 секунд снимается 8 очков. А как я сказал ранее: таймер мне было лень делать.
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,933
3,211
Я сначала тоже думай о таймере, но потом мне просто стало лень.
В принципе, если хочешь - могу добавить активный таймер во время работы окна с косынкой в развёрнутом режиме.
А по поводу снятие очков за сброс колоды: Я сам не поклонник косынки и не знаю когда и сколько баллов вообще начисляется и снимается. Чекал на каком-то сайте правила, от туда и брал, про снятия там только то, что каждые 30 секунд снимается 8 очков. А как я сказал ранее: таймер мне было лень делать.
можно и так,вообще можно было бы добавить свои рубашки,если они конечно не отрисованы сразу в скрипте
 

Oleg Sleash

Участник
Автор темы
69
97
можно и так,вообще можно было бы добавить свои рубашки,если они конечно не отрисованы сразу в скрипте
Да, картинка с картами конвертирована, думал поставить что-то типа Bicycle, Bee или Tally-Ho, но первые которые попались - атласные, ну решил их и оставить.
 

хуега)

РП игрок
Модератор
2,558
2,255
Без лишних слов представлю вам Косынку.
Думаю правила Вы все знаете.
Требования:
- Moonloader 0.26-5 Beta (на ней я тестил, ниже хз)
- mimgui
Установка: закинуть файл cards.lua в папку moonloader
Активация: /solitaire
Так же я по фану вёл что-то типа дневник в стартовой функции, но будет просьба дальше него не листать, ибо выпадут глаза от говнокода
Видоса нет, так как пишу пост перед выходом в шарагу.
Прилагаю пару скринов с тестов и просто так:
можно еще сделать систему, которая будет писать топ игроков по очкам
 

Oleg Sleash

Участник
Автор темы
69
97
можно еще сделать систему, которая будет писать топ игроков по очкам
Да, но:
- Это лишние тебования к скрипту (тот же samp-api)
- Смысла также нет, ибо в конце у всех будет одинаковое кол-во очков (точнее так должно быть, но я не снимаю очки за перекладывания карт из домиков и т.д.)
- Снятие очков по правилом происходит по времени (каждые 30 сек -8 очков), но мне было лень добавлять таймер, а сейчас из-за одного него лезть туда, откуда я был рад вылезть - не очень хочется.
 
  • Нравится
Реакции: хуега)