SC22 Lua Прочее Double Connect - Играй на двух аккаунтах одновременно в одном окне!

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не очень скрипт его крашит часто и отключает бота почти на всех серверах точнее на всех а я хотел проверить как рванка выглядет со стороны
 
  • Клоун
Реакции: Mintha, minxty и GRACHOVE

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Клоун
Реакции: Mintha и minxty

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну значит ты криворукий у меня все получилось
в каком смысле я криворукий я же все правильно делаю вот бот законектился и стою я перед ним но перед подключением в этого бота пишет что он отключен и меня кидает в ожидание и так каждый раз
 
  • Клоун
Реакции: Mintha, minxty и GRACHOVE

0x18d036

Известный
409
111
Как сделать что-бы первый бот не был в афк когда играю на втором?
 

0x18d036

Известный
409
111
надо в коде добавить отправку инкар онфут синхры
Просто скрипт очень имбовый, хотелось бы что-бы допилили до конца то что планировали, самая лучшая замена будет песку или когда нужно взаимодействовать в двумя аккаунтами, но хотелось бы и больше
Автор еще будет его дописывать?
 

kuzheren

Известный
Автор темы
484
445
Как сделать что-бы первый бот не был в афк когда играю на втором?
Можно сделать отправку синхры и бот не будет стоять в афк, но тогда если тебя слапнут или сделают что-то ещё то подумают что это ракбот и забанят, скрипт вряд-ли обновляться будет
 
  • Грустно
Реакции: 0x18d036

Nekit Walker

Новичок
15
5
Можно сделать отправку синхры и бот не будет стоять в афк, но тогда если тебя слапнут или сделают что-то ещё то подумают что это ракбот и забанят, скрипт вряд-ли обновляться будет
что будешь на SC23 делать?)
 
  • Нравится
Реакции: kuzheren

kuzheren

Известный
Автор темы
484
445
что будешь на SC23 делать?)
🤫

Проблема такава.Скрипт запускает.Немогу зайти с 2 акка играю на адванс рп.Заходил с 2 акка крашило иногда с++ вилазит краши в основном разние.Может чето в мон боте хз нешарю.Если можете помогите так как очень нужно скрипт годний но у меня крашит(((.
хотел бы исправить это, но я не понимаю причины краша и способ их исправления. поэтому надо пробовать разные сборки, мб поможет
 

kuzheren

Известный
Автор темы
484
445
адвансовская с всеми библиотеками.Токашо впервие получилось но когда водил пароль то серв рестартунлся и снова вожу и снова реконект с++ вилазит.


Сборка адванса.Токашо впервие получилось но незаходило водил пароль и реконект.С++ вилазит.
может быть ты бы мог скинуть что вылазит, чтобы я не гадал что у тебя за ошибка?
 

Fretsi_Rewy

Новичок
22
1
может быть ты бы мог скинуть что вылазит, чтобы я не гадал что у тебя за ошибка?
1700817772038.png
1700817866298.png

Вот иногда крашит сразу иногда несразу может иза скриптов моих какихто? Чаще всего с++ вилазит

может быть ты бы мог скинуть что вылазит, чтобы я не гадал что у тебя за ошибка?
1700822330364.png
1700822345851.png

Ето уже после краша такое получается при заходе в игру может би в дс пошлт бо я сам неросберусь она иногда зразу краш иногда при запуске 2 акка.
 
Последнее редактирование:

qqqmqqq

Новичок
9
1
DoubleConnect - скрипт, позволяющий играть на двух аккаунтах одновременно в одном окне игры.
Активация меню - /dmenu
Игра на двух разных серверах в одном окне:
Игра на одном сервере с двух аккаунтов:
Сначала нужно зайти на любой сервер. Обязательно, чтобы он был нерабочим (можно просто добавить и зайти на 127.0.0.1, а после нажать на кнопку "Перейти в режим ожидания"). После этого пишем команду /dmenu. В открывшемся окне выбираем 1 или 2 колонку, вписываем туда адрес сервера и ник (если вы не хотите каждый раз вводить айпи и ник, на 30-33 строчках скрипта вы можете ввести свои значения) и подключаемся. После спавна можно заходить на второй сервер, проделав те же манипуляции.
Желательно между входами и переключениями делать перерывы, так-как библиотека мунботов очень нестабильна и скрипт может вылетать.
Скрипт может быть полезен любому игроку - можно играть сразу на двух аккаунтах на одном сервере без вторых окон сампа, которые бесконечно вылетают и не очень удобны, либо если на какой-нибудь Аризоне надо ждать пейдей, то можно пойти на любой другой дрифт сервер, а после вернуться на Арз и забрать плюхи. Пока что боты стоят в АФК пока вы не играете и не могут вернуться в машину, но в следующих обновлениях это будет исправлено.
Arizona RP - работает
SAMP RP - работает
Advance RP - работает, но есть проблемы с регистрацией
Evolve RP - работает, но есть проблемы с регистрацией
Monser DM - работает
HackMySoftware - работает
UIF - не работает, краш при подключении/бан ип. Проблема на стороне библиотеки мунбота (проверил даже без мунлоадера, проблема осталась)
Примечание:
Если вас крашит при входе - пожалуйста, скачайте плагины BugTrap и GameSyms (перекинуть в корень игры) и покажите коды ошибок. Возможно, я починю краши на вашем сервере!

Желательно пока не использовать этот скрипт для игры на жирных аккаунтах. Скрипт иногда вылетает при входе на сервер, так что лучше ждать нормального релиза.
Если вас кикает спустя пару секунд после подключения, попробуйте сменить на 29 строчке слово true на false
Требования:

ImGui
MoonBot 1.12
Подключение с неограниченного числа аккаунтов (перейти на массивы)
Пофиксить краши на некоторых серверах скриптовым путем
Добавить возможность возвращения в машину при смене игрока
Сделать нормальную работу с классами
Добавить текстдравы при возвращении на сервер
v1 - релиз
v2 - синхронизация здоровья/координат/текстдравов/диалогов при возвращении, костыль для авторизации на самп рп, проверка новой версии
p.s. Лучшая полезная модификация/Лучшая модификация с эксклюзивной идеей 🥴👉👈
Ты просто гений...