SC22 Lua Прочее Double Connect - Играй на двух аккаунтах одновременно в одном окне!

WarGko

Известный
275
95
ага заходить кучей ботов на один сервак под одним айпи) и лучше со своего настоящего тем самым спалить основу и забаниться на вечно🤣

оч полезная штука самовыпилиться
🤣

сейчас ботов ищут и находят оч быстро и сносят на 630 дней) в некоторых случаях сносят айпи, не рекомендую это юзать людям на основном айпи особенно если имеете основу с миллиардами)
Сносят бичиков 1 лвла, которые регаются каждую секунду под новым IP, основу в худшем случае на 30тку снесут, и то шанс на палево не более 10%, если будет стоять в инте
 

anti.steller

Известный
292
243
вроде починил


вроде починил
С одного акка зашел, идёт бесконечная анимация юзания нарко или движения руками(когда в чат пишешь) приходится сбивать.
И когда второй акк подключаешь - зависает игрушка
 

kuzheren

Известный
Автор темы
484
445
1666778568963.png
 
  • Злость
  • Bug
Реакции: Blasted! и ARMOR

livingflore

Известный
366
319
ага заходить кучей ботов на один сервак под одним айпи) и лучше со своего настоящего тем самым спалить основу и забаниться на вечно🤣

оч полезная штука самовыпилиться
🤣

сейчас ботов ищут и находят оч быстро и сносят на 630 дней) в некоторых случаях сносят айпи, не рекомендую это юзать людям на основном айпи особенно если имеете основу с миллиардами)
ох блять как же не хватает реакции с клоуном в такие моменты

кто тебе сказал что обязательно два аккаунта должны находиться на одном сервере? в чем мне блять проблема играть на аризоне на одном подключении и в какой-нить CoD TDM на другом? как вас таких узколобых земля носит отож пиздец

@maynkraftpro2010 но возможность проксировать подключения было бы хорошо, да, если такое можно реализовать с мунботом или каво куда
 

TuHku BuHKu

Участник
117
22
Сносят бичиков 1 лвла, которые регаются каждую секунду под новым IP, основу в худшем случае на 30тку снесут, и то шанс на палево не более 10%, если будет стоять в инте
а то что будет запуск с одного окна под одним айпи 2 и более акков на одном сервере - это норма по вашему? вообще не палевно😂

ох блять как же не хватает реакции с клоуном в такие моменты

кто тебе сказал что обязательно два аккаунта должны находиться на одном сервере? в чем мне блять проблема играть на аризоне на одном подключении и в какой-нить CoD TDM на другом? как вас таких узколобых земля носит отож пиздец

@maynkraftpro2010 но возможность проксировать подключения было бы хорошо, да, если такое можно реализовать с мунботом или каво куда
круче аризонки нет нихера, (шутка) 😂я например занимаюсь прокачкой ботов и продаю их. вот и смотрю как сие чудо мне может упросить прокачку и заходы на кучу акков. и переброса денеЯк с акка на акк. мне проще запустить 2 окна с разным айпи чем вот это сие чудо юзать, ну а если вам чисто для игрулек то рад бога игрульте дальше
 

kuzheren

Известный
Автор темы
484
445
@maynkraftpro2010 но возможность проксировать подключения было бы хорошо, да, если такое можно реализовать с мунботом или каво куда
к сожалению незя такое сделать

мне проще запустить 2 окна с разным айпи чем вот это сие чудо юзать, ну а если вам чисто для игрулек то рад бога игрульте дальше
если тебе проще то и юзай эти два окна, зачем срать в теме?
 
  • Грустно
Реакции: livingflore

TuHku BuHKu

Участник
117
22
к сожалению незя такое сделать


если тебе проще то и юзай эти два окна, зачем срать
я не сру - я оцениваю, так скажем пишу свое мнение. то что я думаю на этот счет, я ж не говорю что фигня луашка. нет не фигня, способ применение не обширное
 

kuzheren

Известный
Автор темы
484
445
я не сру - я оцениваю, так скажем пишу свое мнение. то что я думаю на этот счет, я ж не говорю что фигня луашка. нет не фигня, способ применение не обширное
ты бы мог предложить как сделать применение обширным

ага заходить кучей ботов на один сервак под одним айпи) и лучше со своего настоящего тем самым спалить основу и забаниться на вечно🤣
и кстати

dem_63593a20d69e7.png
 

TuHku BuHKu

Участник
117
22
ты бы мог предложить как сделать применение обширным
ну разделить айпи тут вряд ли получится поэтому не могу найти обширное применение, кроме как запускать один акк на ту же Аризонку а параллельно быть на том же Самп рп

ты бы мог предложить как сделать применение обширным


и кстати

Посмотреть вложение 174670
Сорян если вот это я не так понял😂я чуть чуть вперед смотрю, на началке всегда сыро
 

Вложения

  • акки.png
    акки.png
    6.9 KB · Просмотры: 54