SC22 Lua Прочее Double Connect - Играй на двух аккаунтах одновременно в одном окне!

xcdco

Известный
335
160
а зачем это если челик просто спавнится
спавнится и играть с 2 акков одновременно 🧐
2 аккаунта в сети одновременно с 1 окна и оно функционирует и спавнится 🧐
что-то новое чего раньше не существовало в таком виде, а не копипаст и спавнится 🧐
 

Loocking

Известный
1,372
468
пох на косяки, которые есть на данный момент, но сама идея уже годная, респект. Надеюсь на обновления этого шедевра)
 

spelare for filmer

Потрачен
154
187
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
жалко только что это тема лишь чтобы собрать лайки для конкурса, и обновляться не будет
в любом случае ведь получится как с реплей модом и словами о том что на бластхак нет фидбека значит а смысл обновлять
 

kuzheren

Известный
Автор темы
484
444
жалко только что это тема лишь чтобы собрать лайки для конкурса, и обновляться не будет
в любом случае ведь получится как с реплей модом и словами о том что на бластхак нет фидбека значит а смысл обновлять
с реплей модом так вышло потому-что я на него итак потратил очень много времени, а один сервер заказал, можно сказать, "коммерческую версию", и я понял, что лучше я буду договариваться с серверами и их игроки будут с пользой использовать реплеймод как способ опр на форумы. с этим скриптом такое вряд-ли повторится, потому-что он намного проще и я уже знаю как в коде реализовать обновления
 

Yuriy Code

Известный
754
928
Вообще, я подумывал такой скрипт написать, но ладно, просто красавчик, постарался) Оригинально! 😃

Наверное, выиграет в SC 22. 😜

Кстати, вместо
Lua:
function ArrayCount(array)
можешь использовать в луа уже готовую штуковину:
Lua:
#array
Вернёт размер массива.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,761
11,191
Вообще, я подумывал такой скрипт написать, но ладно, просто красавчик, постарался) Оригинально! 😃

Наверное, выиграет в SC 22. 😜

Кстати, вместо
Lua:
function ArrayCount(array)
можешь использовать в луа уже готовую штуковину:
Lua:
#array
Вернёт размер массива.
если в таблице «не дефолтные» ключи, то оно работать не будет
4FCC7939-698A-4FAE-A03D-3A95EE6DAF01.jpeg
 

Пирожок

Участник
30
55
если в таблице «не дефолтные» ключи, то оно работать не будет
Если таблица не содержит целочисленных ключей (либо элемент с индексом 1 равен nil), оператор # возвращает 0
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: kuzheren

мазер пеппы

Потрачен
17
4
@maynkraftpro2010 qq братуха, не знаю есть нет но было бы гуд если бы при переходе с сервера на другой то с которого ты перешел персонаж не стоял бы афк, ибо так изи фармить деп/пд, а для ловцов ваще имбище
 
  • Нравится
Реакции: Sergiu Rotari

kuzheren

Известный
Автор темы
484
444
@maynkraftpro2010 qq братуха, не знаю есть нет но было бы гуд если бы при переходе с сервера на другой то с которого ты перешел персонаж не стоял бы афк, ибо так изи фармить деп/пд, а для ловцов ваще имбище
это я и хочу сделать, но там очень много заморочек, если тебя повяжут то бот ничего не сможет сделать и будет стоять на месте как ракбот и тебя забанят, так что хз
 

TuHku BuHKu

Участник
116
22
ага заходить кучей ботов на один сервак под одним айпи) и лучше со своего настоящего тем самым спалить основу и забаниться на вечно🤣

оч полезная штука самовыпилиться
🤣

сейчас ботов ищут и находят оч быстро и сносят на 630 дней) в некоторых случаях сносят айпи, не рекомендую это юзать людям на основном айпи особенно если имеете основу с миллиардами)
 
Последнее редактирование: