Как побороть суицидальные мысли?

Summertime Sadness

Потрачен
187
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,686
1,397
Хватит смотреть на других,найди себе цель и иди к ней,не думай о плохом
 

AntonNeath

Известный
247
108
Со снятием психологического напряжения помогает хобби и смена соц. окружения. Хобби при чем не обязательно старое должно быть, новое тоже классно найти. Как пример - увидел на ютубе как хрень какую делают, электроника это, столярка, или еще че, нашел бабок на расходники и повторяешь. А потом сам что-нить придумываешь, и так пока не потеряешь интерес.

Соц. окружение поменять бывает крайне тяжко, хотя вроде тут пишут что тебе 14, самое банальное - перевестись в другую шкилу, и не сидеть где-нить на отшибе, а хоть с кем-то контактировать. И именно шкилу, а не класс. Мб у вас есть какие аля лицеи/гимназии, которые принимают только 10, 11 класс и сосредоточены на высокие результаты итоговых экзаменов, это вообще хороший варик, так как в таких местах отбитых как правило нету, но есть подобие ЧСВ, хотя их крайне просто слать и игнорить.

Ну и самый лучший варик - обратиться в дурку. Рофлы рофлами, но там специалисты проведут хорошую беседу (особенно если платный психолог) и, по необходимости, выпишут антидепрессанты. При чем это не рофлы, знавал я одну персону, которая сама себя изнутри пожирала, в итоге упекли в дурку на полгода. И одно дело когда ты туда просто обращаешься за консультацией, а другое когда тебя санитары туда привозят.
 

Vespan

loneliness
Проверенный
2,105
1,634
Всё заебало, хочу сдохнуть. В моем окружении большинство подобных мне выблядков(большинство еще более запущеные), заебал весь социум и рутина, а приятные воспоминания давят и лишь подводят к необдуманым и глупым решениям.
я просыпаюсь-засыпаю всегда с такими мыслями и не жалуюсь 😃
 
  • Нравится
Реакции: chereshnya и rvng

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,057
@Ростовская Акула далеко не факт что мы живем "не один раз", помни это в любой ситуации и цени жизнь, несмотря на то, что порой она приносит плохие моменты
ибо после них приходят хорошие, ради которых люди и живут

ну и обратись к психологу (как тебе написали на всех 4 страницах), чтобы отработать свои проблемы
 
  • Нравится
Реакции: chereshnya и rvng