Как побороть суицидальные мысли?

chereshnya

Известный
Автор темы
1,295
601
Всё заебало, хочу сдохнуть. В моем окружении большинство подобных мне выблядков(большинство еще более запущеные), заебал весь социум и рутина, а приятные воспоминания давят и лишь подводят к необдуманым и глупым решениям.
 

kuzheren

Известный
484
445
я не психолог или тот кто может нести ответственность за чужие жизни, но лично мне помогало вкалывание в изучение интересующих тем, а когда заебало - длительный отдых. а чтобы побороть пиздострадание о хорошем времени нужно стараться остерегаться того, с чем это время ассоциируется, пока не пройдет смута - те игры, музыка, видео, которые ты тогда мог видеть. еще нужно хорошо выговориться - можно просто ник поставить в какой-то игре с криком души.
но самое главное - не совершить главную ошибку. спустя пару лет самим будет кринжово от этих мыслей
надеюсь не сделал хуже
 
  • Нравится
Реакции: chereshnya

krekensuki

Известный
239
132
Дополню предыдущий комментарий, не стоит играть в депрессивные или игры с суиц#дом, тебе от них станет ещё хуже. Музыка спокойная или энергичная, будешь слушать печальненькую или подобную состояние станет как у огурца которого выжали.
 

9830$

Участник
189
20
Всё заебало, хочу сдохнуть. В моем окружении большинство подобных мне выблядков(большинство еще более запущеные), заебал весь социум и рутина, а приятные воспоминания давят и лишь подводят к необдуманым и глупым решениям.
Попробуй задротить в мобильные или ПК игры.




 

skywaIker123

Активный
126
62
Всё заебало, хочу сдохнуть. В моем окружении большинство подобных мне выблядков(большинство еще более запущеные), заебал весь социум и рутина, а приятные воспоминания давят и лишь подводят к необдуманым и глупым решениям.
заняться делом, либо идти к психологу
 

9830$

Участник
189
20
идти к психологу

Всё заебало, хочу сдохнуть. В моем окружении большинство подобных мне выблядков(большинство еще более запущеные), заебал весь социум и рутина, а приятные воспоминания давят и лишь подводят к необдуманым и глупым решениям.

Дополню предыдущий комментарий, не стоит играть в депрессивные или игры с суиц#дом, тебе от них станет ещё хуже. Музыка спокойная или энергичная, будешь слушать печальненькую или подобную состояние станет как у огурца которого выжали.




https://itorrents-igruha.org/174-hatred.html


 
Последнее редактирование:

Rikxix

Активный
242
95
Не хочу рофлить на такую тему но первая моя мысль когда увидел название темы была такая: Ты ебанат или дед инсайд? А если проще иди к психологу, ты как бы зашёл явно не форум по психологии, может тут и есть люди которые работают психологом но думаю врятли они ответят если они вообще есть.
 

spelare for filmer

Потрачен
154
187
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да не парься, сколько бы ты не старался быть нитакусиком как все, когда дело дойдет до суицида ты либо сам найдешь миллиарды причин еще пожить из-за защитных функций нашей психики, либо просто не решишься из-за страха, ведь инстинкт самосохранения всегда был сильнейшим чувством человека)))))
 
  • Нравится
Реакции: Majunti

9830$

Участник
189
20
да не парься, сколько бы ты не старался быть нитакусиком как все, когда дело дойдет до суицида ты либо сам найдешь миллиарды причин еще пожить из-за защитных функций нашей психики, либо просто не решишься из-за страха, ведь инстинкт самосохранения всегда был сильнейшим чувством человека)))))
Без ствола в много населенном местом людьми у него ничего не выйдет.

Без ствола в много населенном местом людьми у него ничего не выйдет.


 
Последнее редактирование:

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Найди пару косариков, прогуляйся, найди надписи баллончиком, зайди, закажи меф и будет тебе счастье)
 
  • Вау
Реакции: krekensuki