Как побороть суицидальные мысли?

9830$

Участник
189
20
Screenshot_2022-10-23-08-17-15-012_com.android.chrome.jpg
редактирование текста через модерку админку. Фигня причем глупая.
 

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: krekensuki

Northrop Grumman

Известный
480
125
так иди и повешайся, все проблемы исчезнут, родственники поплачут да перестанут, а друзья скорее всего даже не вспомнят
друг, ты сам себе судьбу вершишь, если у тебя возникают мысли о суициде - значит ты слабый и естественный отбор работает правильно (лол блять что сейчас жить максимально просто, даже у ущемленных уебанов косящих под баб больше привелегий чем у простых людей!)
В такое тяжелое время, как сейчас в СНГ - вообще неудивительно и никак не значит, что человек слабый.
Если ты так пишешь, значит сам еще в жизни не сталкивался с серьезными испытаниями и когда столкнешься - тебя опрокинет так, что вспомнишь эти слова.
ТСу советую не воспринимать серьезно такие сообщения
 
  • Нравится
Реакции: 9830$

zTechnology

Известный
1,101
485
Всё заебало, хочу сдохнуть. В моем окружении большинство подобных мне выблядков(большинство еще более запущеные), заебал весь социум и рутина, а приятные воспоминания давят и лишь подводят к необдуманым и глупым решениям.
Займись делом, которое будет монетизированное, пусть даже и не сразу, но хотя бы через н-ое время. Деньги - единственный стимул отвлечься от проблем, которые тебя окружают
 

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если тебе в голову пришли суицидальные мысли, это уже не нормально. Обратись к психологу
 

мазер пеппы

Потрачен
17
4
Всё заебало, хочу сдохнуть. В моем окружении большинство подобных мне выблядков(большинство еще более запущеные), заебал весь социум и рутина, а приятные воспоминания давят и лишь подводят к необдуманым и глупым решениям.
прыгни с крыши да все проблемы будут решены
 

chereshnya

Известный
Автор темы
1,295
599
вскрытся, прыгнуть с 10 этажки, после 10-20 секунд все мысли о суициде пропадут
сидел уже на балконе 13 этажа, умиротворение поймал)

Я за эти два дня переосмыслил суть своего существования, разобрался в своём окружении и решаемых проблемах. Всë оказалось не столь плохо как я считал на момент написания этой темы. Заебали эмоциональные качели