Как побороть суицидальные мысли?

Пирожок

Участник
30
55
Сходить к психологу/психиатру, а не создавать тред на геймхак форуме, где сидят дрочеры с аризоны.
 

Richard_Danly

Известный
468
202
так иди и повешайся, все проблемы исчезнут, родственники поплачут да перестанут, а друзья скорее всего даже не вспомнят
друг, ты сам себе судьбу вершишь, если у тебя возникают мысли о суициде - значит ты слабый и естественный отбор работает правильно (лол блять что сейчас жить максимально просто, даже у ущемленных уебанов косящих под баб больше привелегий чем у простых людей!)
Как говорит мудрая пословица: Чем больше самоубийц, там меньше самоубийц!!

А вообще согласен с коментаторами выше, тебе нужно найти хобби или вроде того. Будь то игра или любое занятие(У меня это самп и дизайн. Для меня сидеть в всяких фотожопах под музыку является медитативным процессом, дико релаксую от этого!!)
Не хочу рофлить на такую тему но первая моя мысль когда увидел название темы была такая: Ты ебанат или дед инсайд? А если проще иди к психологу, ты как бы зашёл явно не форум по психологии, может тут и есть люди которые работают психологом но думаю врятли они ответят если они вообще есть.
Я ели сдержался чтобы не пошутить аморально!! Но отнёсся к теме с пониманием ибо стараюсь тут отвечать по делу а не ссать в уши.

К
Если тебе в голову пришли суицидальные мысли, это уже не нормально. Обратись к психологу
К психиатру, психолог это человек который создают иллюзию заинтересованности в твоей проблеме и никак иначе. Психиатр же имеет полное мед образование и назначит тебе полноценный курс лечения.
 
  • Влюблен
Реакции: chereshnya

Пайпер

Активный
232
46
Безусловно, ты можешь отвлечь себя другими мыслями и успокоиться, но всегда ли это будет помогать? Думаю, что самый лучший вариант для тебя - сходить на сеанс у психотерапевта, ибо появление таких мыслей уже является серьёзным звонком. Не молчи, сообщи об этом людям, которые могут помочь тебе. Позвони на экстренный номер, там помогут!
Надеюсь, что с тобой все будет хорошо, ты обязательно сможешь побороть все это!
 
  • Нравится
Реакции: chereshnya

Summertime Sadness

Потрачен
187
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так иди и повешайся, все проблемы исчезнут, родственники поплачут да перестанут, а друзья скорее всего даже не вспомнят
друг, ты сам себе судьбу вершишь, если у тебя возникают мысли о суициде - значит ты слабый и естественный отбор работает правильно (лол блять что сейчас жить максимально просто, даже у ущемленных уебанов косящих под баб больше привелегий чем у простых людей!)
ты под чем был , когда это писал?