Решено Fix_Name_Fix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruslan205

Новичок
10
1
До момента продажи не кикало за 10 мин, после начало кикать. За день-два ты его не как и не окупишь. В описании темы написано за сколько ты сможешь окупить бота, про день-два там не чего не было написано
Ну не день и не два,5 часов как мне его окупить за 5 часов если изначально бот не зарабатывал такую сумму.Так быстро пофиксить бота не смогли бы,это просто нерабочий бот,у тебя нету доказательств,что бот работал час и более и где он заработал 1кк
 

YaAkeGGa228

Участник
60
35
так же хочу добавить. Данного бота крякнули.
Правда его не крякали, его просто слили. @Fix_Name_Fix продает продукт без привязок вообще. Все переписки могу предоставить в лс модеру. Так же хочу чтоб данный человек вернул всем деньги за его недо-софт. Почему данный человек продает бота без какой либо привязки, при этом протектит мунсеком в2? - мб у него есть какой либо запрос на http с отправкой пароля с игры? или какая то подгрузка аси? - мы не знаем. Это очень странно.

А СЕЙЧАС я обращаюсь к самому создателю. Как ты будешь фиксить данного бота? Метод у тебя сюрф инвиз (для тех, кто в танке - сюрф инвиз = инвиз с машины) - это прекрасно видно в любом ролик с ботом (даже в его ролике.)

А СЕЙЧАС К МОДЕРАМ! Пруф могу предоставить. Человек был осведомлен что бот не работает, но в итоге прочитал и не ответил. Поэтому требую возврат средств тем людям, которые отпишут в тему. Это не дело продавать бота который не работает. На радмире сейчас пофиксили сюрф инвиз и бот просто перестал работать(при работе тебя просто кикает). Как он собирается фиксить данного ботика? - делать корд мастер (мое мнение), но это уже будет: 1 - не моментальный тп, 2 - будет не как в тебе описан бот (не будет инвиза). Так же фикс нейм фикс отдал своего бота человеку под ником "орбита", а в свою очередь орбита начал продавать его тоже. Как результат - много покупателей, все в пустоту потратили 450 рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.