Lua Shaxta Poc или-же Бот на шахту. [RRP]

_Nec0

Участник
80
5
я в шоке, накопал бот 2.5к кг и меня кикает, перезахожу, а мне прибавилось только 5к, имба
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

watson

Новичок
10
0
А можешь рассказать,как ты всё делаешь? И какую версию муна надо скачать
 

_Nec0

Участник
80
5
free


ахаха, повезло так повезло
типа это не от кика зависило, но блять 2.5к накопал, а прибавилось 5к пиздец выгодная работа

поставил бота на завод, на ночь, просыпаюсь ночью, смотрю гта крашнулась, кароче в общем заработал 7к за ночь. Ночью было лень перезаходить

@Fix_Name_Fix сделай ещо одного бота, на пример на снегоуборщика, там такие деньги будут колотиться. Просто плис сделаю бота на прибельную работу. Ответь сделаешь или нет, если лень то ок, могу скины в кс дать)
 

#kweeZ

Известный
577
122
типа это не от кика зависило, но блять 2.5к накопал, а прибавилось 5к пиздец выгодная работа

поставил бота на завод, на ночь, просыпаюсь ночью, смотрю гта крашнулась, кароче в общем заработал 7к за ночь. Ночью было лень перезаходить

@Fix_Name_Fix сделай ещо одного бота, на пример на снегоуборщика, там такие деньги будут колотиться. Просто плис сделаю бота на прибельную работу. Ответь сделаешь или нет, если лень то ок, могу скины в кс дать)
на ферме за пол часа около 30к
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
типа это не от кика зависило, но блять 2.5к накопал, а прибавилось 5к пиздец выгодная работа

поставил бота на завод, на ночь, просыпаюсь ночью, смотрю гта крашнулась, кароче в общем заработал 7к за ночь. Ночью было лень перезаходить

@Fix_Name_Fix сделай ещо одного бота, на пример на снегоуборщика, там такие деньги будут колотиться. Просто плис сделаю бота на прибельную работу. Ответь сделаешь или нет, если лень то ок, могу скины в кс дать)
На шахте дают за 500кг 5к, возможно сделаю на ферму, но если делать то на все задание
 

LLIKOJIbHUК

Потрачен
8
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

_Nec0

Участник
80
5
За 1000кг - 3к? не может быть, может за 100кг?
я за 2500 получил 5к.

Нет, сегодня буду делать, но даже если сделаю сегодня, то наврятли тему быстро проверят
го вк групу сделаешь

Нет, сегодня буду делать, но даже если сделаю сегодня, то наврятли тему быстро проверят
спидран по 1кк на радмире
а потом слить в казике