Lua Shaxta Poc или-же Бот на шахту. [RRP]

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

_Nec0

Участник
80
5
У меня щяс тема стоит, её ещё даже не проверили
про что тема? сделай вк групу, и скинь суда. Кидай в вк групу, а кто хочет ждать пускай ждет на блатс хаке

Кароче, с меня как установить, а с тебя бот)

Бля не может быть, я прям щяс проверю сколько дают за 500кг
ну давай)))

может из-за того что меня кикнуло, то мне дало меньше
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кароч посчитал я за 154кг дают 462рубля, то есть за 300кг будет около 1000р. За 1500кг будет около 5000р
sa-mp-147.png
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

_Nec0

Участник
80
5
Ну 154кг заработал за 1 минуту, если посчитать то 1500кг за 10 мин = 5к за 10мин. Ну да это очень мало.
бота пофикси, я снимал видос и кароче когда он тп кушать, то он в бездну провалился

бота пофикси, я снимал видос и кароче когда он тп кушать, то он в бездну провалился
ща буду переснимать потому-что я даун. Я забыл autoreload v moonloader закинуть

бота пофикси, я снимал видос и кароче когда он тп кушать, то он в бездну провалился


ща буду переснимать потому-что я даун. Я забыл autoreload v moonloader закинуть
и ещо там причина есть
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бота пофикси, я снимал видос и кароче когда он тп кушать, то он в бездну провалился


ща буду переснимать потому-что я даун. Я забыл autoreload v moonloader закинуть


и ещо там причина есть
Он тепается в виртуальном мире к хавалке, но там хуево работает, уберу это функцию, либо-же сделаю чтоб работало идеально.
 

_Nec0

Участник
80
5
Он тепается в виртуальном мире к хавалке, но там хуево работает, уберу это функцию, либо-же сделаю чтоб работало идеально.
кароче видос записал, ща смонтирую по бырому и суда кину сылку
ну и на канал залью)

Он тепается в виртуальном мире к хавалке, но там хуево работает, уберу это функцию, либо-же сделаю чтоб работало идеально.
сделай нового бота #fixnamefixсделайновогобота
 

JerdjSampov

Потрачен
14
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделай бота на всё работы, шахту, завод, лесопилку, ферму и тд
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кароче видос записал, ща смонтирую по бырому и суда кину сылку
ну и на канал залью)


сделай нового бота #fixnamefixсделайновогобота
Что там делать? он ведь и так работает
Сделай бота на всё работы, шахту, завод, лесопилку, ферму и тд
Спс за идею, возможно сделаю
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.