Решено Fix_Name_Fix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maison Margiela

Известный
Автор темы
174
107
1. Fix_Name_Fix
2. 10.10.22-11.10.22
3. https://www.blast.hk/threads/152889/
4. Продает нерабочий софт, который кикает каждые 10 минут. По факту продает не рабочий софт, еще и обманывает в описании товара, по факту бот максимум фармит 300к и это с божьей помощью. На жалобы в беседе юзеров то что кикает, отвечает следующие. Цитирую Ребят, не переживайте. Все ошибки бота уже исправляю, сегодня-завтра выходит обнова бота. Сообщение было 9 октября, до сегоднешнеого дня фикс так никто и не делает. Он даже перестал отвечать в сообщениях.
5.
1665515683213.png
1665515709083.png
1665515722763.png
1665515752384.png


Прошу возврат средств за нерабочего бота!
 
  • Нравится
Реакции: Z3roKwq, kwedle и DUDKA2

Ruslan205

Новичок
10
1
Тоже прошу возврат средств,бот нерабочий кикает буквально 10 мин,бывает иногда и сразу.Продавец в беседе так и не ответил.И самое главное продавец говорит прибыль от 1кк,но что итог у меня вышло только 100к за 20 мин,тоесть 300к в час,но он кикает очень часто и час на нем не поработаешь.
 

Вложения

  • Screenshot_20221012_002057.jpg
    Screenshot_20221012_002057.jpg
    221 KB · Просмотры: 81
  • Нравится
Реакции: DUDKA2

DUDKA2

Новичок
6
0
Тоже брал у него этого бота. Цена не оправдала моих ожиданий. Все выше сказанное подтверждаю (я BYPCEHb). Игнорирует с начала покупки, даже не может просто ответить, что есть задержки по боту. а не игнорить и наебывать.
1665516394614.png
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Fix_Name_Fix
2. 10.10.22-11.10.22
3. https://www.blast.hk/threads/152889/
4. Продает нерабочий софт, который кикает каждые 10 минут. По факту продает не рабочий софт, еще и обманывает в описании товара, по факту бот максимум фармит 300к и это с божьей помощью. На жалобы в беседе юзеров то что кикает, отвечает следующие. Цитирую Ребят, не переживайте. Все ошибки бота уже исправляю, сегодня-завтра выходит обнова бота. Сообщение было 9 октября, до сегоднешнеого дня фикс так никто и не делает. Он даже перестал отвечать в сообщениях.
5.
Посмотреть вложение 172733Посмотреть вложение 172734Посмотреть вложение 172735Посмотреть вложение 172736

Прошу возврат средств за нерабочего бота!
Тогда как ты смог проверить не рабочим ботом то что он максимально фармит 300к, я сразу писал то что бот может кикать, и это будет зафикшено в скором времени. А сейчас после рестарта пофиксили способ, в теме писал то что если фикс возврата не будет. Фикс был не глобальный, и я написал ждите обнову, так что ждите будет обнова, обнову уже делаю.
 

Ruslan205

Новичок
10
1
Тогда как ты смог проверить не рабочим ботом то что он максимально фармит 300к, я сразу писал то что бот может кикать, и это будет зафикшено в скором времени. А сейчас после рестарта пофиксили способ, в теме писал то что если фикс возврата не будет. Фикс был не глобальный, и я написал ждите обнову, так что ждите будет обнова, обнову уже делаю.
Ты говорил в час он фармит 1кк, а Макс 300к,как я подсчитал это 100к это 20 мин,значит умножаем 100к на 3 =300к. Правда за час он всегда кикает.И бот сразу был нерабочим,как его так быстро пофиксили за 1 день.
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты говорил в час он фармит 1кк, а Макс 300к,как я подсчитал это 100к это 20 мин,значит умножаем 100к на 3 =300к. Правда за час он всегда кикает.И бот сразу был нерабочим,как его так быстро пофиксили за 1 день.
На разных фермах разные цены
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,164
Тогда как ты смог проверить не рабочим ботом то что он максимально фармит 300к, я сразу писал то что бот может кикать, и это будет зафикшено в скором времени. А сейчас после рестарта пофиксили способ, в теме писал то что если фикс возврата не будет. Фикс был не глобальный, и я написал ждите обнову, так что ждите будет обнова, обнову уже делаю.
Почему продаешь незаконченый продукт? Выглядит как скам.
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Ruslan205

Новичок
10
1
Он законченный, но дорабатывается до идеала.
ну да ну да,пофармил я 10 мин найс законченный бот.Смысл было выставлять бота который даже толком не работает.

Этот бот никогда 1кк не заработает в час,люди у тебя его купили с учетом его окупить за день за два,а не просто выкинуть 400 руб на ветер
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну да ну да,пофармил я 10 мин найс законченный бот.Смысл было выставлять бота который даже толком не работает.

Этот бот никогда 1кк не заработает в час,люди у тебя его купили с учетом его окупить за день за два,а не просто выкинуть 400 руб на ветер
До момента продажи не кикало за 10 мин, после начало кикать. За день-два ты его не как и не окупишь. В описании темы написано за сколько ты сможешь окупить бота, про день-два там не чего не было написано.
 

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,230
Ну работа ферма сама по себе очень прибыльная, и за 1 час выходит около 900к-1кк, а на радмире 1кк скупают примерно по 100р так что бота можно окупить за 5 часов не прерывной работы
Ну и?
 
  • Нравится
Реакции: Ruslan205 и Z3roKwq

Maison Margiela

Известный
Автор темы
174
107
Тогда как ты смог проверить не рабочим ботом то что он максимально фармит 300к, я сразу писал то что бот может кикать, и это будет зафикшено в скором времени. А сейчас после рестарта пофиксили способ, в теме писал то что если фикс возврата не будет. Фикс был не глобальный, и я написал ждите обнову, так что ждите будет обнова, обнову уже делаю.
Ты сказал будешь это фиксить.

На разных фермах разные цены
так он же работает только на 1 ферме в батырево

До момента продажи не кикало за 10 мин, после начало кикать. За день-два ты его не как и не окупишь. В описании темы написано за сколько ты сможешь окупить бота, про день-два там не чего не было написано.
Я им даже толко не пофармил, потому что я прошел 10-15 серверов где тупо не было заданий на перенос урожая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.