Неактуально Lua [RakSamp] Бот для фарма денег | ARZ | НОВОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ v5

Pong

Активный
286
34
Сегодня захожу на самп стор почекать готовые акки на самп стор кто знает чо это? кто не понял у меня для чеканья окола 250 аккаунтов и пароли не мои я их не выставлл они на 50% все в бане остольные пустышки помагитеееееее
 

Вложения

  • Screenshot 2023-01-24 12-51-01.png
    Screenshot 2023-01-24 12-51-01.png
    301.7 KB · Просмотры: 126

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сегодня захожу на самп стор почекать готовые акки на самп стор кто знает чо это? кто не понял у меня для чеканья окола 250 аккаунтов и пароли не мои я их не выставлл они на 50% все в бане остольные пустышки помагитеееееее
сделали хуйню то что промик с 6 лвл надо ставить чтобы качался до 6 лвл

авто выстовление не робит(
 

Боже я пиво

Участник
75
8
почему Не работает авто ввод ника и автоввод пароля?
 
Последнее редактирование:

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут кароче рандом скин из ф у и промо с 6 лвл и фикс авто выставления(всё также надо настраивать)


обнову за 5 секунд сделал зацени
работает авто выставление?
 

Marlboro_Gold

Участник
126
20
на счёт иероглифов не понял. скинь

а так можешь поменять, админ пидрила просто, чекает на афк не только толпу, но ещё и бота на крыше, по такому случаю позже сделаю, чтобы он в центр больки тепался где никому не будет мешать


хотя, я не в том месте указал выставление кордов, и бот тепался лишь на первом входе

у тебя вышло так, что бот сдох первый раз на входе - тепнулся на крышу, вылечился, а дальше уже пошла функа, где тп нету, и он просто стоял в толпе
выкладывание на самп стор еще работает в этом скрипте?
или есть что-то годное из новых?
 

чоко мами 1488

Потрачен
221
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Ха-ха
Реакции: Marlboro_Gold

kostrpetk<3

Новичок
4
0
Прошу помощи, копался в файлах но так и не нашёл, когда запускаю бота он заходит только с ником nick, либо ником который пишется в RakSAMP Lite.ini, как сделать чтоб заходил с рандомным?