Неактуально Lua [RakSamp] Бот для фарма денег | ARZ | НОВОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ v5

Pong

Активный
286
34
А я там сделал авто ввод промо на х3 пд для акков <10 лвл + закрытие 90% ненжных диологов, авто изменение ника если зашёл на забаненый акк, новые промо так многие в старой моей версии не были вкачены

настраивать чет надо?
да скрипт настрой
 

Alex_Lumbar

Участник
228
16
А я там сделал авто ввод промо на х3 пд для акков <10 лвл + закрытие 90% ненжных диологов, авто изменение ника если зашёл на забаненый акк, новые промо так многие в старой моей версии не были вкачены
Понял, вопрос еще. Никак нельзя сделать чтобы он ушел со спавна и включить /beg?

Можешь в дс пойти? Помочь?
А я там сделал авто ввод промо на х3 пд для акков <10 лвл + закрытие 90% ненжных диологов, авто изменение ника если зашёл на забаненый акк, новые промо так многие в старой моей версии не были вкачены


да скрипт настрой
 

Pong

Активный
286
34
Понял, вопрос еще. Никак нельзя сделать чтобы он ушел со спавна и включить /beg?
ты назвал основной функционал скрипта в теме открой спойлер как настроить бота под себя и настрой

Понял, вопрос еще. Никак нельзя сделать чтобы он ушел со спавна и включить /beg?

Можешь в дс пойти? Помочь?
ну кинь дс под хайдом
 

Snax

Потрачен
41
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вкинь еще слап фикс (прикеплю)
 

Вложения

  • slapfix.lua
    2 KB · Просмотры: 21