Неактуально Lua [RakSamp] Бот для фарма денег | ARZ | НОВОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ v5

Volk_Lutii

Участник
29
0
1669479575776.png
хелп
 

bomb_bartu

Участник
59
1
Можешь сделать так чтобы при заходе на сервер он тпхался на спавны разных банд и инвайтился?
 
  • Bug
Реакции: Summertime Sadness

xanndiane

Известный
521
148
Записывайся в школу, читать научат

Знаю что я конечно довольно поздно ответил) Но там видно строчку создания функции

Можешь сделать так чтобы при заходе на сервер он тпхался на спавны разных банд и инвайтился?
А смысл? Не легче самому пройтись и все
 

Pong

Активный
286
34
короче пишите мне ответом на этот пост вопросы отвечу или в личку если надо чтобы в коде что нибудь дописать я в нём разбираюсь.
Отвечу на частые вопросы
1.Почему не работет прокси?: С бесплатными не пытайтесь ничего не получится
2.К каком типу прокси подключатся?: SOCKS5
3.Почему скрипт крашится?: ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте тему и всё правильно установите
4.Как сделать уведомления в телеграм?: В теме уже всё расписано тоже ВНИМАТЕЛЬНО читайте тему
5.В телеграмме ироглифы что делать?: Переустановите скрипт и всё заново настройте скрипт
6:Как его заставить идти на работать на ферму грущики и тд.: Никак, ВНИМАТЕЛЬНО читайте ФУНКЦИОНАЛ скрипта
7:Могу ли я к зная кординаты места телепортировать туда бота и заставить его попрошайничать?:Да просто введите ваши кординаты в таком формате !coord 100,000 100,100 100.100 (Попрошайничать начнёт сразу после телепорта если это включено в настройках)
8.Слап фикс есть?:Нету
9.Качать депозит им можно?: Да но смысла в этом скрипте нету можно просто автологин поставить и спокойно качать но учтите если слапнит адм вам ппц.(бан 100%)
10.Меня кикает за игнорирование функции:Качайте скрипт который я прикрепил настройте и пользуйтесь полный список что я там добавил вроде на 32 страницы этой темы
11.У меня ни приходят уведомления в тг:Проверь включил ли ты отправку сообщений в тг в настройках скрипта если да то проверб все значения токена и чат ид
12.У меня не выставляется автоматически аккаунт на продажу: У всех не ставится не знаю как пофиксить пока что
13.Куда сохраняются готовые аккаунты?: В папке SCRIPTS есть текстовик rakbot.txt там все аккаунты вы сами разберётесь
На все частые вопросы ответил на остальные отвечу если напишете

короче пишите мне ответом на этот пост вопросы отвечу или в личку если надо чтобы в коде что нибудь дописать я в нём разбираюсь.
Отвечу на частые вопросы
1.Почему не работет прокси?: С бесплатными не пытайтесь ничего не получится
2.К каком типу прокси подключатся?: SOCKS5
3.Почему скрипт крашится?: ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте тему и всё правильно установите
4.Как сделать уведомления в телеграм?: В теме уже всё расписано тоже ВНИМАТЕЛЬНО читайте тему
5.В телеграмме ироглифы что делать?: Переустановите скрипт и всё заново настройте скрипт
6:Как его заставить идти на работать на ферму грущики и тд.: Никак, ВНИМАТЕЛЬНО читайте ФУНКЦИОНАЛ скрипта
7:Могу ли я к зная кординаты места телепортировать туда бота и заставить его попрошайничать?:Да просто введите ваши кординаты в таком формате 100,000 100,100 100.100 (Попрошайничать начнёт сразу после телепорта если это включено в настройках)
8.Слап фикс есть?:Нету
9.Качать депозит им можно?: Да но смысла в этом скрипте нету можно просто автологин поставить и спокойно качать но учтите если слапнит адм вам ппц.(бан 100%)
10.Меня кикает за игнорирование функции:Качайте скрипт который я прикрепил настройте и пользуйтесь полный список что я там добавил вроде на 32 страницы этой темы
11.У меня ни приходят уведомления в тг:Проверь включил ли ты отправку сообщений в тг в настройках скрипта если да то проверб все значения токена и чат ид
12.У меня не выставляется автоматически аккаунт на продажу: У всех не ставится не знаю как пофиксить пока что
13.Куда сохраняются готовые аккаунты?: В папке SCRIPTS есть текстовик rakbot.txt там все аккаунты вы сами разберётесь
На все частые вопросы ответил на остальные отвечу если напишете
P.S Писал 36 минут
 

Вложения

  • 1.lua
    72.2 KB · Просмотры: 29
  • Нравится
Реакции: TheBrox

TheBrox

Известный
970
200
Записывайся в школу, читать научат

Знаю что я конечно довольно поздно ответил) Но там видно строчку создания функции


А смысл? Не легче самому пройтись и все
ахахах, ну если больше сотки акков запускаешь, это не прикольно
 

bomb_bartu

Участник
59
1
ахахах, ну если больше сотки акков запускаешь, это не прикольно
Так вот именно. Тпхается на корде на разные банды, потом кричит чтобы приняли, когда кидают инвайт он сам принимает и летит куда-нибудь и прописывает /beg
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox

Pong

Активный
286
34
Так вот именно. Тпхается на корде на разные банды, потом кричит чтобы приняли, когда кидают инвайт он сам принимает и летит куда-нибудь и прописывает /beg
с 1 уровня в гетто не примут если чел не даун + всё вручную делать надо
 

Summertime Sadness

Потрачен
187
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с 1 уровня в гетто не примут если чел не даун + всё вручную делать надо
все норм принимают, + необязательно с 1, можно со 2 или 3, забрать отмычку и опять пойти качаться
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox