Неактуально Lua [RakSamp] Бот для фарма денег | ARZ | НОВОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ v5

xcdco

Известный
342
161
не работает ничего из изменений
ни авторег
ни автопароль
ни автосмена ника.
как пофиксить?
 

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

RidelMuz

Новичок
14
0
Как поставить на дедик? Если на дедике пишет файл RackSamp Lite.exe не найден
 

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как сделать чтобы акк сохранялся в виде лога
Screenshot_98.png
 

Summertime Sadness

Потрачен
187
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
шаблон сохранения акков измени и все
Надо чтобы все там сохраналось в блокнот типо сервак айпи и то сё

На какой строчке шаблон сохранения акков в rakbot.txt
 

lakman

Активный
102
30
скиньте плиз свою папку с рак сампом, я скорее всего что то неправильно сделал, скрипт я под себя смогу настроить
 
Последнее редактирование:

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля когда прикрепят мое видио надоели спрашвать по сто раз

скиньте плиз свою папку с рак сампом, я скорее всего что то неправильно сделал, скрипт я под себя смогу настроить

скиньте плиз свою папку с рак сампом, я скорее всего что то неправильно сделал, скрипт я под себя смогу настроить
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: lakman

lakman

Активный
102
30
Бля когда прикрепят мое видио надоели спрашвать по сто раз




<3<3<3

Бля когда прикрепят мое видио надоели спрашвать по сто раз




1668932410842.png
 

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Памперс

Участник
68
9
Парни, кто может сделать в скрипт чтобы после ввода промокода создавался новый акк и ливал с акка где был введён промик?
@Haymiritch
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: Summertime Sadness