Неактуально Lua [RakSamp] Бот для фарма денег | ARZ | НОВОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ v5

LoManuL Corporation

Потрачен
160
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так в чем рофл, я ищу фикс этой хуйни, чтобы айпи не банило, смысл менять каждый раз айпи, если ты попросту даже зайти в игру не можешь
Тогда не знаю, сам стучался, так и не пришел к выходу, просто удалил Фаст Коннект, вернее мне тоже Данило Айпр.
 

Pong

Активный
286
34
ура за меня обнову сделали!
это не обнова а фикс многих полезных функций в твоём скрипте обновой это сложно назвать

так в чем рофл, я ищу фикс этой хуйни, чтобы айпи не банило, смысл менять каждый раз айпи, если ты попросту даже зайти в игру не можешь
в папке с рак сампом есть папка settings открой её и открой ини файл найди там значение connect поставь задержку в миллисекундах (1000 это 1 сек) если у тебя 3 и больше акков то бан ип(а) никак не избежать
 
Последнее редактирование:

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы заебали я сделал видио как установить всё

 

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Айрбрейк кикает
Автор сделал специально чтоб у меня покупали))

Автор сделал специально чтоб у меня покупали))
Кто поставил реакции, вы шизы? Я пошутил вообще то и с автором мы уже давно ебемся, ой.
 
Последнее редактирование:

Pong

Активный
286
34
Автор сделал специально чтоб у меня покупали))


Кто поставил реакции, вы шизы? Я пошутил вообще то и с автором мы уже давно ебемся, ой.
а твой скрипт тут причём? типо ещё один поъёб купить твой скрипт?

Айрбрейк кикает
4342 строчка

а твой скрипт тут причём? типо ещё один поъёб купить твой скрипт?


4342 строчка
там ставь задержку 700 второе после запятой не трогай
 
  • Нравится
Реакции: Памперс

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а твой скрипт тут причём? типо ещё один поъёб купить твой скрипт?


4342 строчка


там ставь задержку 700 второе после запятой не трогай
да типо подъеб на мой скрипт))
 

Sergeishik

Новичок
28
6
Можеш пожалуйста сделать чтобы после 5лвл он записал в блокнот и новый ник делал?
а твой скрипт тут причём? типо ещё один поъёб купить твой скрипт?


4342 строчка


там ставь задержку 700 второе после запятой не трогай
Можеш пожалуйста сделать чтобы после прокачки 5лвл он записал в блокнот и новый акк делал?
 
  • Нравится
Реакции: ппапаппп и DozaYn1

DozaYn1

Новичок
17
0
Можеш пожалуйста сделать чтобы после 5лвл он записал в блокнот и новый ник делал?

Можеш пожалуйста сделать чтобы после прокачки 5лвл он записал в блокнот и новый акк делал?
так он их сразу на продажу выстовляет
 

Meliodafu

Участник
48
15
Короче я сделал для себя фикс этого скрипта и решил поделиться с вами.Я добавил:сервер холидэй +промо к нему, добавил авто закрытие диалога с акциями. починил: сами промокоды,авто измену ника при бане, фиксанул корд когда кикало за игнор функции (очень дого тепается но если задержку меньше 600 будет кик 100 проц). Не смог фиксануть авто выставление аккаунта на продажу.А так все нынешнии баги пофикшены.Скрипт всё также надо настраивать под себя!
(авторов не менял!).Если ещё будут баги можете написать я их попытаюсь решить.


на холидэй в тг пишет неизвестный сервер а в реали всё норм и промо вводит не обращайте внимание на это
не пофиклесл отегровку 20 минут