Неактуально Lua [RakSamp] Бот для фарма денег | ARZ | НОВОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ v5

vodo4ka011

Участник
28
6
можно ли как то уменьшить скорость подключения к серверу? просто по айпи банит сервак
 

Karman

Новичок
8
2
с курдом бед нет, у вас впн 200 пинг, у меня на дедике все отлично
Норм что он пытается на 3 точки сразу тепнуться ?
1667242498340.png

Я пытался с прокси запустить и без и с впн и все тоже самое 3 точки пытается и кик
Я Тебя прошу помоги в этом, я пытался сам но все без успешно
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: TheBrox

Tenbears

Новичок
26
2
Я ебучий валенок, как запустить эту всю хрень после того как настроил?
 

Haymiritch

Известный
Автор темы
369
202
Норм что он пытается на 3 точки сразу тепнуться ?
Посмотреть вложение 175547
Я пытался с прокси запустить и без и с впн и все тоже самое 3 точки пытается и кик
Я Тебя прошу помоги в этом, я пытался сам но все без успешно
на 3 точки ок, он серовно именно на последнюю тепается, это изза нового аккаунта
я незнаю в чем твоя проблема, честно, измени шаг телепорта в курде, зайти функцию autoseb и измени цифру 4 на 3 либо 2, это замедлит курд но уменьшит шанс кика
Я ебучий валенок, как запустить эту всю хрень после того как настроил?
RakLaunch Lite, выбираешь любой ник, ип, нажимаешь коннект
 
  • Нравится
Реакции: Karmashek

Tenbears

Новичок
26
2
на 3 точки ок, он серовно именно на последнюю тепается, это изза нового аккаунта
я незнаю в чем твоя проблема, честно, измени шаг телепорта в курде, зайти функцию autoseb и измени цифру 4 на 3 либо 2, это замедлит курд но уменьшит шанс кика

RakLaunch Lite, выбираешь любой ник, ип, нажимаешь коннект
А зачем мне самому ник выбирать если вроде как авторег есть?

Просто у меня такая зерня то что я вбиваю все данные в твой скрипт пароль рефа и т.д но почему то все равно самому приходиться все вводить
 

Summertime Sadness

Потрачен
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А зачем мне самому ник выбирать если вроде как авторег есть?

Просто у меня такая зерня то что я вбиваю все данные в твой скрипт пароль рефа и т.д но почему то все равно самому приходиться все вводить
у тебя скрипт не работает значит.
причины неработоспособности скрипта:
1) ты тупой овощ блять, который не читал тему и не установил нужные библиотеки, и из-за этого ничего не работает
2) смотри во первых
В С Е! скрипт отлично функционирует
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox

Sklaets

Активный
222
35
все

может кто снять видос с полной настройкой скрипта и с полным запуском
Зачем?
Тут все объяснили, я сам ианьше запутывался что куда( спасибо @TheBrox он помог) но тут все написано просто бесплатный бот это и так много.
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox

Tenbears

Новичок
26
2
у тебя скрипт не работает значит.
причины неработоспособности скрипта:
1) ты тупой овощ блять, который не читал тему и не установил нужные библиотеки, и из-за этого ничего не работает
2) смотри во первых
В С Е! скрипт отлично функционирует
Все скачал полностью все библиотеки и т.д скорее всего мне подходит вариант то что я ебаный валенок
 

DarkCroni

Новичок
3
0
Все скачал полностью все библиотеки и т.д скорее всего мне подходит вариант то что я ебаный валенок
Смотри друг, если что тебе нужно все либы и скрипты кидать не в свою сборку, а в папку где у тебя RakSamp lite



Ну мало ли....
 

Sklaets

Активный
222
35
Смотри друг, если что тебе нужно все либы и скрипты кидать не в свою сборку, а в папку где у тебя RakSamp lite



Ну мало ли....
На всякий случай😄
Возможно он библиотеки кинул в скриптс а не либ

Бл...

Я только сейчас понял что это афк бот...

Я думал он будет на ферме работать

Стоп... Он же раньше работал фермером? Или я совсем тютю
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Bug
Реакции: TheBrox и DarkCroni

Karman

Новичок
8
2
Сделал Видео-ролик как установить, за видео в лс.
Кому нужен норм прокси где купить так-же в лс.

на 3 точки ок, он серовно именно на последнюю тепается, это изза нового аккаунта
я незнаю в чем твоя проблема, честно, измени шаг телепорта в курде, зайти функцию autoseb и измени цифру 4 на 3 либо 2, это замедлит курд но уменьшит шанс кика

RakLaunch Lite, выбираешь любой ник, ип, нажимаешь коннект
Спасибо, помогло.
И скажи пожалуйста какая строка за лвл отвечает, я вроде нашел но не уверен на всякий спрошу !
 

Tporbogaming

Участник
26
1
у тебя скрипт не работает значит.
причины неработоспособности скрипта:
1) ты тупой овощ блять, который не читал тему и не установил нужные библиотеки, и из-за этого ничего не работает
2) смотри во первых
В С Е! скрипт отлично функционирует
Я походу дятел, вроде все скачал, все установил, ничего кроме /beg, и смена координат, или как там, неработает, хотя я думал должно было заработать, вот док-ва,
 

Вложения

  • Снимок экрана (7).png
    Снимок экрана (7).png
    154.5 KB · Просмотры: 24
  • изображение_2022-11-01_001442270.png
    изображение_2022-11-01_001442270.png
    99.1 KB · Просмотры: 25