Неактуально Lua [RakSamp] Бот для фарма денег | ARZ | НОВОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ v5

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
типо ещё одна причина купить твои скрипт?
Ахахах да, ну там в теме даже автор сам сказал что ему лень фиксить все баги, да че уж говорить я сам ебался только с слапфиксом 9 часов

он тоже писал что у него есть баги так что думать самому
Да, но я стараюсь все фиксить, в последнее время вроде как их нет, но безупречно они могут быть везде, никто от них не застрахован)
 

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Sklaets

Активный
222
35
Ахахах да, ну там в теме даже автор сам сказал что ему лень фиксить все баги, да че уж говорить я сам ебался только с слапфиксом 9 часов


Да, но я стараюсь все фиксить, в последнее время вроде как их нет, но безупречно они могут быть везде, никто от них не застрахован)
согласен много у кого есть баги и это читы там они должны быть
 

Haymiritch

Известный
Автор темы
369
203
обнова будет только если у меня появиься желания, сейчас желания нет
надо - покупайте алевел, он легитнее и там вроде как сампстор работает
 
  • Нравится
Реакции: Nestle

Haymiritch

Известный
Автор темы
369
203
а из за чего может не работать авто ввод промо?
сколько я раз повторил, что нужно пару строк в скрипте закоментировать либо удалить?
10 раз? 5000 раз?
на некоторых серверах не робит промо, например прескот, ютубер удалил свой промо либо переиминовал видимо
и походу спрос на такие акки - исчез, 120 аккаунтов на продаже, за 2 дня 0 покупок, выставляю аккаунты по 3-5 рублей
 

Pong

Активный
286
34
сколько я раз повторил, что нужно пару строк в скрипте закоментировать либо удалить?
10 раз? 5000 раз?
на некоторых серверах не робит промо, например прескот, ютубер удалил свой промо либо переиминовал видимо
и походу спрос на такие акки - исчез, 120 аккаунтов на продаже, за 2 дня 0 покупок, выставляю аккаунты по 3-5 рублей
я менял