как быстро выучить пдд?

Pahanchik

Участник
Автор темы
57
24
посоветуйте ютуб каналы или еще что то, приложения на телефон не подходят, так как у меня кнопочный телефон)
 

yxTbl

Фуфел
339
249
В Украине нужно знать 4 знака: главная дорога, пешеходный переход, ограничение скорости и парковка.
Остальное не пригодится.
 
  • Грустно
  • Ха-ха
Реакции: Pahanchik и Egor Letov

Neeple

Потрачен
66
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В Украине нужно знать 4 знака: главная дорога, пешеходный переход, ограничение скорости и парковка.
Остальное не пригодится.
Я так понял что ты не сдавал на права...
 
  • Нравится
Реакции: F0RQU1N and

Eddy123

Известный
352
123
Я за месяц выучил все 800 вопросов, завтра пойду сдавать. Скачай приложение с билетами и решай их, чем больше в день решишь, тем лучше
1660633167396.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Pahanchik

Pahanchik

Участник
Автор темы
57
24
Я за месяц выучил все 800 вопросов, завтра пойду сдавать. Скачай приложение с билетами и решай их, чем больше в день решишь, тем лучше
Посмотреть вложение 162998
приложения на телефон не подходят, так как у меня кнопочный телефон)
 

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,460
858
правила выучить не сложно по какому-нибудь учебнику пдд. Главное после этого херачить эти картинки с вопросами по несколько раз, а то нихера не сдашь
 

Eddy123

Известный
352
123
на компе билеты можешь решать

правила выучить не сложно по какому-нибудь учебнику пдд. Главное после этого херачить эти картинки с вопросами по несколько раз, а то нихера не сдашь
я правила пао этим картинкам выучил
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Если нету телефона, чтобы скачать нужные приложения для подготовки к теор.экзамену, то просто иди в ближайший магазин книг и проси книжку по ПДД. Не больше 300р будет стоить и поймешь все важные принципы и правила. Для сдачи теории с первого раза не хватит, еще желательно купить программу для ПК с билетами, но это тоже около 300р. Мой брат как раз так и сдал на B + по такому же пути и сам иду сдавать, но на А1. Пока руководствуюсь этим и приложениями на телефоне с дорожными ситуациями(проезды перед перекрестками и т.п.), вроде всё получается. Через 2-3 месяца напишу, как всё прошло)
Ну и в некоторых мотошколах за доп.плату будут теоретические занятия, так что понять и сдать теорию всегда получится.
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR, Eddy123 и Pahanchik