Решено @владик...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

владикс

Потрачен
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нет, мы будем ждать решение арбитража ни о каком автореге лично для меня речи быть не может.
всё хорошо? ты пишешь верни 2.5к рублей, ибо там нет авторега, как было заявлено на момент покупки
я тебе предлагаю вернуть авторег, что не так, бред какой то
да в любом случае я манибекать не собираюсь тебе ничего, можешь даже не расчитывать
 

vlaDICK2288

Активный
Автор темы
155
49
по твоей же логике, я могу сказать, что на момент покупки небыло соглашения ,поэтому небыло обговорено при каких обстоятельствах возможен манибек, поэтому я нихуя возвращать не буду, это раз, что хотел ещё сказать

два, это какого хуя у меня нет нигде переписки с тобой, в телеграме ноль, в вк тоже ноль, на форуме тоже ноль, ты же в тг мне писал

ну типа блять, небыло лицензионного возвращения, поэтому давай обратно мне 2.5к рублей, ибо я так захотел
что блять, баги - чиню, предлагаю решить вопрос арбитража (вернуть тебе авторег), ты игноришь и дальше ебешь мне мозг, что за люди блять..
соглашение небыло нигде не в теме, не в переписке, такчто я имею право на манибек, т.к ты меня не предупреждал и повторяюсь нигде не было сказано. это первое.
второе. у меня всё есть.
а на счёт третьего я уже отвечал и я 2500 обратно не просто так прошу, а из за чего я тебе уже писал и не 1 раз
 

владикс

Потрачен
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
соглашение небыло нигде не в теме, не в переписке, такчто я имею право на манибек, т.к ты меня не предупреждал и повторяюсь нигде не было сказано. это первое.
второе. у меня всё есть.
а на счёт третьего я уже отвечал и я 2500 обратно не просто так прошу, а из за чего я тебе уже писал и не 1 раз
где вся переписка наша в тг, вк, форум, где ты мне там писал, я откуда знаю что я тебе там говорил, а что нет, какого хуя ты её удалил, ибо это скорее всего в тг было, ну не может быть так, что у меня с покупателем нет переписки вообще, ты мне в вк писал типа чекни ТГ, в тг 0 сообщений сейчас, кроме просьбы манибекнуть

короче, я ливаю с этой темы, чекну, когда модер придёт

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): BH Team, Администраторы, Всефорумные модераторы, Модераторы
 
Последнее редактирование:

vlaDICK2288

Активный
Автор темы
155
49
прикрепляю скрины типо довольных клиентов и всё работает идеально
kz5lv2S_2xk.jpg
iZXEpYl9tMQ.jpg
CgXDDU9qejI.jpg
iZXEpYl9tMQ (1).jpg
5tIXrDiaM-E.jpg
ogfj56tfk-A.jpg


пользователи группы
a2FO8papYGo.jpg


1660679032979.png
 
Последнее редактирование:

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
870
1,270
Видимо, другие модераторы не заинтересованы в решении.
Топик-стартер, не устраивает ли по сей день работа бота? Описанный функционал работает в полной мере? Если нет, то готов ли продавец исправить его работоспособность? Можете ли предоставить демонстрацию неправильной работы?
 
  • Нравится
Реакции: Z3roKwq

владикс

Потрачен
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Видимо, другие модераторы не заинтересованы в решении.
Топик-стартер, не устраивает ли по сей день работа бота? Описанный функционал работает в полной мере? Если нет, то готов ли продавец исправить его работоспособность? Можете ли предоставить демонстрацию неправильной работы?
Продавец готов исправить, но манибекать - нет, это на случай, если в дальнейшем будет поставлен такой вопрос.
 
  • Нравится
Реакции: Z3roKwq

vlaDICK2288

Активный
Автор темы
155
49
Утром видео сделать не мог, сел сейчас, а сейчас ракбот не запускается от слова совсем, просто открываю файл "RakLaunch" и ничего не происходит.
 
Последнее редактирование:

владикс

Потрачен
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Утром видео сделать не мог, сел сейчас, а сейчас ракбот не запускается от слова совсем, просто открываю файл "RakLaunch" и ничего не происходит.
Ты пк менял? там привязка, если что есть... Я её тебе не сносил, но ты возможно сносил винду или менял ПК, напиши мне в ТГ что не работает и свой ключ, гайд у тебя есть как его получить

Ну ты мне напишешь? Пока выходные я буду делать, потому что потом я буду откладывать фикс до следующих выходных
 
Последнее редактирование:

vlaDICK2288

Активный
Автор темы
155
49
Ещё раз добрый день, сел записывать видео по работе бота(проблема с ботом решилась после нескольких ребутов пк) и решил зайти в вк и наткнулся на пост, где было сказано что теперь на частной ферме можно теперь работать с 5 лвл, раньше был 1 и теперь нет смысла от данного бота и фиксу он не подлежит, поэтому хочу манибек по причине неактуально.(скрин взят с группы форумник самп(не реклама).
Screenshot_20220923_153158_com.vkontakte.android.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.