Исходник Гайд [RakBot] Уведомления в telegram за 2 минуты.

Thrill_Pill

Известный
Автор темы
315
108
Причем тут ВПН?
Вообще моя задача была сделать уведомление в телеграм о слете дома когда мой аккаунт стоит в риелторке, комп в одной комнате а я с телефоном в другой. Вот такая задача. Текст в чате будет такого плана:
  • Дом эконом класса ...... --> В телегу в бот приходит уведомление дом эконом класса.
  • Дом среднего класса .... --> В телегу пишет дом среднего класса
  • И так далее.
Таким образом он мне нужен не для рак бот а сама технология была важна связи бота в телеге и самп чата. Вот и все возможно под таким углом оценишь и скажешь. Может тогда и заработает у меня. Спасибо в любом случаи.
В России тг заблокирован. Вот причём..
 

fistforflirt

Участник
46
2
На какой именно ?
Вообще моя задача была сделать уведомление в телеграм о слете дома когда мой аккаунт стоит в риелторке, комп в одной комнате а я с телефоном в другой. Вот такая задача. Текст в чате будет такого плана:
  • Дом эконом класса ...... --> В телегу в бот приходит уведомление дом эконом класса.
  • Дом среднего класса .... --> В телегу пишет дом среднего класса
  • И так далее.
Таким образом он мне нужен не для рак бот а сама технология была важна связи бота в телеге и самп чата. Вот и все возможно под таким углом оценишь и скажешь. Может тогда и заработает у меня. Спасибо в любом случаи.
 

Thrill_Pill

Известный
Автор темы
315
108
Я так понял это дрп..
Так для сампа есть очень много интересных тем такой хуйни. И там на сколько я помню надо хукать текст и отправлять его.
Напиши мне в ВК если хочешь. Помогу как время будет. https://vk.com/id420604936
 

fistforflirt

Участник
46
2
Я так понял это дрп..
Так для сампа есть очень много интересных тем такой хуйни. И там на сколько я помню надо хукать текст и отправлять его.
Напиши мне в ВК если хочешь. Помогу как время будет. https://vk.com/id420604936
Да ты прав для ДРП, вот с тг проблем нету а с вк есть поэтому только на бласт хаке могу :)
 

_RaDley_

Известный
92
31
Я всё понял, заебок. Но как перенести текст в тг на след строчку? Если в вк это \n то втг что?
 

koncumone

Известный
337
87
Я всё понял, заебок. Но как перенести текст в тг на след строчку? Если в вк это \n то втг что?
Нету разницы вк или тг или текстовик или что то там хз что. Перенос на следующую строку это \n
Если не работает, тогда %0А или %0D переход на новую строку в ссылке. Посмотри на сайте urlencode.com
 

fistforflirt

Участник
46
2
Нету разницы вк или тг или текстовик или что то там хз что. Перенос на следующую строку это \n
Если не работает, тогда %0А или %0D переход на новую строку в ссылке. Посмотри на сайте urlencode.com
У тебя что тоже работает ?
 

koncumone

Известный
337
87
(Когда ты "всегда занят", но сидишь на бх 24/7)
На мыло приходят уведомы)
если бы ты мне помог сделать хотя бы с вк я б даже впн скачал и вк зарегал бы
Не я не умею, ничего сам делать. Увы помочь не могу