Исходник [RakBot] Telegram Notifications and Commands by _delete_ l maybe update in future

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_delete_

Потрачен
Автор темы
122
78
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[RakBot] Telegram Notifications and Commands by _delete_
Вроде RakBot на BH пользуется популярностью как я вижу, вроде имеются люди которые его используют. Вообщем суть данного скрипта - отправлять Telegram уведомление и так же с помощью команд просматривать информацию об игрока (боте).
Посмотреть список команд: /cmd (писать в Телеграме!)

1) Скачать Telegram by _delete_.rar
2) Все файлы из архива перекинуть в корневую папку с RakBotом (Если имеется возможность заменить файлы, то заменяем)
1) Создать своего бота в @BotFather. Думаю понятно как это сделать
2) Копируете свой токен и вставляете вот сюда
3) Заходим к боту @userinfobot
4) Узнаем ваш чат ид и вставляем вот сюда
5) Всё должно работать правильно и корректно.
Так как бот был сделан с многих скриптов которые имеются в общем доступе и были немного переделаны.
Тема от какой-то ЧСВ девки: https://www.blast.hk/threads/48168/
Тема от Shamanije: https://www.blast.hk/threads/23539/
Если скрипт будет пользоваться популярностью, то добавлю так же авто-ответ админам и slapfix (который типа самый топ)

По поводу багов пишите в данную тему.


P.S. те кто типа професианалы в Lua RakBotе и тд. прошу не писать в данную тему что код говно и прочее. код сделан для людей которые просто запускают ботов и не хотят разбираться в луа. для данных людей всё интуитивно понятно. спасибо
 

Вложения

  • Telegram by _delete_.rar
    308.1 KB · Просмотры: 725

danywa

Активный
358
49
[RakBot] Telegram Notifications and Commands by _delete_
Вроде RakBot на BH пользуется популярностью как я вижу, вроде имеются люди которые его используют. Вообщем суть данного скрипта - отправлять Telegram уведомление и так же с помощью команд просматривать информацию об игрока (боте).
Посмотреть список команд: /cmd (писать в Телеграме!)

1) Скачать Telegram by _delete_.rar
2) Все файлы из архива перекинуть в корневую папку с RakBotом (Если имеется возможность заменить файлы, то заменяем)
1) Создать своего бота в @BotFather. Думаю понятно как это сделать
2) Копируете свой токен и вставляете вот сюда
3) Заходим к боту @userinfobot
4) Узнаем ваш чат ид и вставляем вот сюда
5) Всё должно работать правильно и корректно.
Так как бот был сделан с многих скриптов которые имеются в общем доступе и были немного переделаны.
Тема от какой-то ЧСВ девки: https://www.blast.hk/threads/48168/
Тема от Shamanije: https://www.blast.hk/threads/23539/
Если скрипт будет пользоваться популярностью, то добавлю так же авто-ответ админам и slapfix (который типа самый топ)

По поводу багов пишите в данную тему.


P.S. те кто типа професианалы в Lua RakBotе и тд. прошу не писать в данную тему что код говно и прочее. код сделан для людей которые просто запускают ботов и не хотят разбираться в луа. для данных людей всё интуитивно понятно. спасибо
Мне как кажется ты не только у Шамана и Трилла взял,попахивает тем скриптом с группы РакБота
update:Так ахуенно,когда свое авторство пихаешь куда только можно,балдею от такого
 
Последнее редактирование:

Thrill_Pill

Известный
315
108
Максимальная хуйня.
1590638379902.png

Да-да. Обработчик сам сделал..
upd: Гайд как сделать проверку не смог найти, да ?(
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: danywa

RedRoom

Известный
324
47
Обязательно работ? Или на дефолт сама будет работать?
 

_delete_

Потрачен
Автор темы
122
78
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне как кажется ты не только у Шамана и Трилла взял,попахивает тем скриптом с группы РакБота
update:Так ахуенно,когда свое авторство пихаешь куда только можно,балдею от такого
Частично было взято из группы, но там мелоч, прям вообще
онли рак бот,юзай уведы в тг от Thrill_Pill ,там все понятно ,а в этом сплошная хуйня в виде авторства на каждом шагу
Как бы код открыт и ты можешь изменить или что то добавить.
 

Tranzit

Известный
269
154
Хз, вроде прикольный челик. Я его уведомлениями вк пользуюсь
 

_delete_

Потрачен
Автор темы
122
78
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.