Решено @владик...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlaDICK2288

Активный
Автор темы
144
42
а что мне ещё писать? повторяться что он не соответствует описанию? или не было пользовательского соглашения?
нет такого понятия манибек по причине неактуально.

и вообще разговор и разбирательства идут не с тобой, удали коммент.
нет такого понятия манибек по причине неактуально.
 

vlaDICK2288

Активный
Автор темы
144
42
Скрипт работал когда ты покупал, сейчас не он не работает, в чем проблема?
зачем ты автору мозги ебёшь, когда ты его купил - он работал
баги - пиши автору бота
он тебе 5 раз предложил переписать бота
А теперь почитайте всю тему
 
  • Bug
Реакции: Blasted! и Z3roKwq

vlaDICK2288

Активный
Автор темы
144
42
Прочитал. Основной твой доёб - автоеда
Автор предложил тебе 5 раз всё переписать, ты просишь манибек по факту ни за что
Я тебе повторяю, прочитай нормально и поймёшь что там не только доёб про автоеду, там много ещё чего.
 

vlaDICK2288

Активный
Автор темы
144
42
Он тебе нихуя не вернёт - то что банят твои акки это не его вина
Я тебе повторяю последний раз просмотри всю тему, а не приебывайся к 2 вещам.

Какому фиксу?) Подняли лвл = фикс? хуйню сморозил в надежде получить манибек)
1 это фикс, какой смысл теперь ботоводить? Качать акки до 5 лвла? 2 два бота которые я знаю они потеряли актуальность из за смены первоначального лвла. И я манибек не из за этого изначально просил.
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: zTechnology

vlaDICK2288

Активный
Автор темы
144
42
Нахуя мне перечитывать 5 раз твой однотипный срач про автоеду и 500к в час?
Я уверен ты и 3 раза не прочитал

5 лвл оптом можно найти по 1 рублю бтв
ты чтооо, тогда придется ещё раз вложиться аж до 20рэ!(за 20 акков) , а автор не готов к таким тратам....
А теперь думаем, купил я 22 аккаунта того:22р и ставлю я их пахать на 1 круг(500к) начали они работать и с тем результатом что у меня есть в лучшем случае за 3 часа работы как раз за такой срок боты достигают цели 500к у меня выживут 6 штук, а это 3кк вирт или 6р и того я в минусе на 16р и какой мне смысл брать акки оптом?

Я уверен ты и 3 раза не прочитал



А теперь думаем, купил я 22 аккаунта того:22р и ставлю я их пахать на 1 круг(500к) начали они работать и с тем результатом что у меня есть в лучшем случае за 3 часа работы как раз за такой срок боты достигают цели 500к у меня выживут 6 штук, а это 3кк вирт или 6р и того я в минусе на 16р и какой мне смысл брать акки оптом?
Добавляю. За 11 дней работы а точнее 24/11 я получил 50 акков которые выжили и того я получил 25кк которые раскиданы по всем серверам, получается примерно 1.1кк на каждом сервере.
 
Последнее редактирование:

vlaDICK2288

Активный
Автор темы
144
42
твой доеб уже чисто основывается на 500к
ауууу, тут не доёб к 500к, я в место 500к могу хоть 10кк поставить, тут сама проблема в рукожопости бота, а не сколько у него цель

Смирись, слезам не верят
ок

гуляй
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,131
Насколько я могу видеть, претензия у ТС появилась только спустя неделю после покупки, так что смею предположить, что в течение этого времени его всё устраивало, а 15 августа было решено вернуть деньги в полном объеме за модификацию, которая исправно работала, в связи с отсутствием определенного функционала, отсутствие которого было замечено только спустя неделю после покупки, что само по себе звучит очень увлекательно.

Автор скрипта согласился произвести индивидуальный фикс конкретно той функции, которой в скрипте не хватало, на что, как я понял, ТС согласился, но оказалось, что исправление вовсе неактуально, и ТС просит опять же вернуть полную сумму за бота, в котором не было всего лишь одной функции.

Я считаю, что это как минимум несправедливое требование. Максимум, что здесь может быть - частичная денежная компенсация за отсутствующий функционал, либо исправление. То, что механика сервера изменилась, никак не влияет на этот продукт. Требуется функционал - будет функционал, а то, будет ли он фактически полезным для ТС - это уже другой разговор, ведь продукт был куплен с таким функционалом, нужно было думать раньше.

@Денис Пушилин, что думаете на этот счёт?
 
  • Нравится
Реакции: Z3roKwq

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,131
Остальных, кто не связан с арбитражом, прошу воздержаться от комментариев.
 
  • Нравится
Реакции: Z3roKwq

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,166
Не совсем согласен. С чего вдруг он заказывает себе функции какие-то? Плати бабки за доп. функионал, хавай что дали если купил. Все твои доводы бессмыслены, т.к. не оговорено заранее. Отношения продавец-покупатель соблюдены, манибека не будет. Если скрипт не соответствует заявленному в теме функционалу - запросите перепроверку от модеров, если что-то действительно не так - ответчик понесет наказание вплоть до временной блокировки.
 
  • Нравится
Реакции: Summertime Sadness и Rice.

владикс

Потрачен
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Та я без проблем могу ему вырезать ту автоеду, закинуть авторег, как было ,когда он покупал, просто человек этого не слышит, я ему раз 10 уже это написал
 
  • Нравится
Реакции: Z3roKwq

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,166
Так это его проблемы, форум тут не при делах.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,166
Не закрыт тк @Pakulichev попросил комментарии по теме. До вечера никто не отпишется - закроем
 

владикс

Потрачен
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Денис Пушилин, что думаете на этот счёт?
Ну я думаю, что на БХ ахуенные всефорумы.
А если на самом деле, то я готов вернуть тот функционал, который был заявлен при покупке (Авторег после выполнения цели/бана убрал, поставил автоеду, по сути на фарм это не влияет, но за это получил арбитраж...)
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,131
В общем, если он покупал софт с автоматической регистрацией и ты не против ему закинуть софт с этим функционалом, то никаких проблем, этот вариант считаю приемлемым. Насчёт возврата средств, тем более в полном размере, однозначно нет, софт работал и никаких нареканий не было, если он купил это, то это исключительно его проблемы, если ему не понравилось. А так, в принципе, можно и закрывать арбитраж, я считаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.