Решено @владик...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

владикс

Потрачен
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тебе написал, выбирай.

Ну как вижу ты ничего сам делать не хочешь, ожидаем ответа арбитража. Можешь больше ничего не писать.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
блять что, где ты мне написал ,человек

Короче, я тебя нихуя не пойму, ты какой-то странный тип
Вкратце всё, что я тебе отвечаю

1. Бот работает адекватно, если есть баги - я их чиню
2. Я бота не юзаю, если находишь баги - кидаешь мне, я их чиню, если ты будешь молчать о каком то баге, то я о нём никак не узнаю, потом не нужно пожалуйста говорить, что автор долбоеб и не может починить софт
3. Манибекать я не буду
4. Автоеда и авторег можно сказать одно и то же, что там, что там ты можешь не подходить к пк несколько часов
5. Десять дней тебя все устраивало, сейчас решил высказаться со словами "cпустя десять дней я понял, что это не моя тема", звучит странно, согласись
6. Могу добавить в версию ЛИЧНО для тебя авторег, но убрать автоеду

всё, на этом всё, я заебался отвечать на однотипные предьявы
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Z3roKwq

vlaDICK2288

Активный
Автор темы
155
49
блять что, где ты мне написал ,человек

Короче, я тебя нихуя не пойму, ты какой-то странный тип
Вкратце всё, что я тебе отвечаю

1. Бот работает адекватно, если есть баги - я их чиню
2. Я бота не юзаю, если находишь баги - кидаешь мне, я их чиню, если ты будешь молчать о каком то баге, то я о нём никак не узнаю, потом не нужно пожалуйста говорить, что автор долбоеб и не может починить софт
3. Манибекать я не буду
4. Автоеда и авторег можно сказать одно и то же, что там, что там ты можешь не подходить к пк несколько часов
5. Десять дней тебя все устраивало, сейчас решил высказаться со словами "cпустя десять дней я понял, что это не моя тема", звучит странно, согласись
6. Могу добавить в версию ЛИЧНО для тебя авторег, но убрать автоеду

всё, на этом всё, я заебался отвечать на однотипные предьявы
1. Бот не будет работать адекватно из за результатов которые есть.
2. Баги я не даю т.к их уже дают другие юзеры и смысл мне повторятся, я не говорил что автор долбаеб и не может починить бота.
3. Манибекать будешь т.к лицензионное соглашение ты написал после жалобы в арбитраж и т.к никаких правил и уговоров не было и я могу сказать что бот был написан лично мною и ты просто его своровал.
4. Распишу для тебя что такое автоеда и авторег и как это работает, АВТОЕДА это когда бот голоден он летит кушает и при полёте он может спалится админам и получить бан и автоеда нужна тогда когда ты ставишь бота зарабатывать более 500к, а к примеру 5кк(в общем) и в таком случае тебе нужно следить за работой ботов и менять акки в случае бана, а теперь расскажу про АВТОРЕГ это такая штука которой не нужна такая функция как автоеда, а тоесть у тебя в кфг стоит 500к заработка на 1 аккаут и бот спокойно за 1 час успевает отфармить данную сумму и без данной функции и + АВТОРЕГА он создает аккаунт при бане, кике и в таком случае ты просто запускаешь бота и просто можешь про него забыть и когда вспомнишь придёшь к компу то у тебя на аккаунтах нарисуется кругленькая сумма и если сравнить автоеду и авторег то они вообще не похожи и функционал у них разный и как ты сказал можно в любом случае не подходить к пк пару часов в случае с авторегом да, а с автоедой нет.
5. 10 дней я ждал пока ты то перепишешь, то пофиксишь, то допишешь функционал бота и да меня всё устраивало т.к я уже говорил сообщениями выше идеального в начале ничего нет и не может быть и обращусь к моей фразе "спустя десять дней я понял, что это не моя тема" звучит она не странно просто ты не понял суть слов, а точнее я имел ввиду что "я спустя десять дней я понял, что этот бот не соответствует начальным требованиям и у меня нету желания постоянно сидеть за компом и ебаться с аккаунтами и за это получать копейки(виртов)"
6. Сообщением выше этого я давал ответ.

Всё, на этом всё, я заебался отвечать и пояснять одну и туже предьяву.
 
Последнее редактирование:

владикс

Потрачен
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. бот не будет работать адекватно из за результатов которые есть.
2. Баги я не даю т.к их уже дают другие юзеры и смысл мне повторятся, я не говорил что автор долбаеб и не может починить бота.
3. Манибекать будешь т.к лицензионное соглашение ты написал после жалобы в арбитраж и т.к никаких правил и уговоров не было я могу сказать что бот был написан лично мною и ты просто его своровал.
4. Распишу для тебя что такое автоеда и авторег и как это работает, АВТОЕДА это когда бот голоден он летит кушает и при полёте он может спалится админам и получить бан и автоеда нужна тогда когда ты ставишь бота зарабатывать более 500к, а к примеру 5кк(в общем) и в таком случае тебе нужно следить за работой ботов и менять акки в случае бана, а теперь расскажу про АВТОРЕГ это такая штука которой не нужна такая функция как автоеда, а тоесть у тебя в кфг стоит 500к заработка на 1 аккаут и бот спокойно за 1 час успевает отфармить данную сумму и без данной функции и + АВТОРЕГА он создает аккаунт при бане, кике и в таком случае ты просто запускаешь бота и просто можешь про него забыть и когда вспомнишь придёшь к компу то у тебя на аккаунтах нарисуется кругленькая сумма и если сравнить автоеду и авторег то они вообще не похожи и функционал у них разный и как ты сказал можно в любом случае не подходить к пк пару часов в случае с авторегом да, а с автоедой нет.
5. 10 дней я ждал пока ты то перепишешь, то пофиксишь, то допишешь функционал бота и да меня всё устраивало т.к я уже говорил сообщениями выше идеального в начале ничего нет и не может быть и обращусь к моей фразе "спустя десять дней я понял, что это не моя тема" звучит она не странно просто ты не понял суть слов, а точнее я имел ввиду что "я спустя десять дней я понял, что этот бот не соответствует начальным требованиям и у меня нету желания постоянно сидеть за компом и ебаться с аккаунтами и за это получать копейки(виртов)"
6. Сообщением выше этого я давал ответ.

Всё, на этом всё, я заебался отвечать и пояснять одну и туже предьяву.
Ты сейчас сам себе противоречишь, если что, вчитайся что ты говоришь.
Ты выше писал, что ботом нереально залутать 500к, а вот ты говоришь, что он за час успевает нафармить 500к
Ну и ок, говори, что ботик твой, но есть такая штука, авторские права называется, за неё кстати можно нихуево так получить пиздюлей, ну это блин я к слову говорю, ничего не имея ввиду, мне это нахуй не нужно, просто напомнил о существовании данного понятия.
Ну и опять же, подчеркну, чтобы ты хоть сейчас обратил внимание
Я ГОТОВ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ОТДЕЛЬНУЮ ВЕРСИЮ, КОТОРАЯ БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ДРУГИХ ВЕРСИЙ ТЕМ, ЧТО ТАМ БУДЕТ АВТОРЕГ, НО НЕ БУДЕТ АВТОЕДЫ, КАК ЭТО БЫЛО ЗАЯВЛЕНО ПРИ ПОКУПКЕ ТОБОЙ ПОДПИСКИ, ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮБЕЗНЫЙ,Я УСТАЛ ЭТО ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ПОВТОРЯТЬ, ЭТО И ЕСТЬ СУТЬ ТВОЕГО ДОЕБА СОБСТВЕННО ГОВОРЯ, ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ БЛЯТЬ ИГНОРИШЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ,ХВАТИТ МНЕ ЕБАТЬ МОЗГИ ПЖ

некоторые воспринимают капс - как ор на человека, но если что ,без негатива, просто , чтобы заметил, а то я уже хуй его знает как сделать так, чтобы он обратил на меня внимание, блять, я как пятнадцатилетняя девочка говорю, пизд пизд, до чего бласхак доводит епт
 

vlaDICK2288

Активный
Автор темы
155
49
Так бы манибек сделал и вопросов и доёбов бы не было, ты походу не понимаешь, что я от тебя просто так не отстану
Ты сейчас сам себе противоречишь, если что, вчитайся что ты говоришь.
Ты выше писал, что ботом нереально залутать 500к, а вот ты говоришь, что он за час успевает нафармить 500к
Ну и ок, говори, что ботик твой, но есть такая штука, авторские права называется, за неё кстати можно нихуево так получить пиздюлей, ну это блин я к слову говорю, ничего не имея ввиду, мне это нахуй не нужно, просто напомнил о существовании данного понятия.
Ну и опять же, подчеркну, чтобы ты хоть сейчас обратил внимание
Я ГОТОВ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ОТДЕЛЬНУЮ ВЕРСИЮ, КОТОРАЯ БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ДРУГИХ ВЕРСИЙ ТЕМ, ЧТО ТАМ БУДЕТ АВТОРЕГ, НО НЕ БУДЕТ АВТОЕДЫ, КАК ЭТО БЫЛО ЗАЯВЛЕНО ПРИ ПОКУПКЕ ТОБОЙ ПОДПИСКИ, ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮБЕЗНЫЙ,Я УСТАЛ ЭТО ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ПОВТОРЯТЬ, ЭТО И ЕСТЬ СУТЬ ТВОЕГО ДОЕБА СОБСТВЕННО ГОВОРЯ, ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ БЛЯТЬ ИГНОРИШЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ,ХВАТИТ МНЕ ЕБАТЬ МОЗГИ ПЖ

некоторые воспринимают капс - как ор на человека, но если что ,без негатива, просто , чтобы заметил, а то я уже хуй его знает как сделать так, чтобы он обратил на меня внимание, блять, я как пятнадцатилетняя девочка говорю, пизд пизд, до чего бласхак доводит епт
 

владикс

Потрачен
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так бы манибек сделал и вопросов и доёбов бы не было, ты походу не понимаешь, что я от тебя просто так не отстану
ну я тебе какой раз говорю, я манибекать не буду, даже если будет стоять вопрос моей блокировки, нет, мне не жалко, просто это дело принципа уже, да и было бы за ачто, если бы я хуй забил на софт и ничего не делал, но нет, я вам пишу, кидайте баги, буду чинить,все игнорят, значит все норм, хули мне, сижу еблую
 

vlaDICK2288

Активный
Автор темы
155
49
В место того чтобы сидеть ебловать ты блять сам можешь своими руками запустить бота и посмотреть что да как и убедиться в работоспособности и понять есть ли баги или нет, а ты сидишь и надеешься на слова других когда у тебя свой мозг есть и ты можешь сам сделать то что просишь других

да и ответ на слова "да и было бы за что" есть за что за криворукость бота, постоянные баны, статистики банов 300/50, не соответствии описанию бота, постоянные изменения, добавление правил, хотя они не должны работать на тех кто купил их до того как они появились.

И ты вот хочешь сказать что незачто манибек делать?
 

владикс

Потрачен
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В место того чтобы сидеть ебловать ты блять сам можешь своими руками запустить бота и посмотреть что да как и убедиться в работоспособности и понять есть ли баги или нет, а ты сидишь и надеешься на слова других когда у тебя свой мозг есть и ты можешь сам сделать то что просишь других

да и ответ на слова "да и было бы за что" есть за что за криворукость бота, постоянные баны, статистики банов 300/50, не соответствии описанию бота, постоянные изменения, добавление правил, хотя они не должны работать на тех кто купил их до того как они появились.

И ты вот хочешь сказать что незачто манибек делать?
ты снова не заметил мои слова, блин, ты разбиваешь мне сердце :(
 

владикс

Потрачен
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

владикс

Потрачен
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А тебя это ебать не должно сделай челу манибэк если просит в чем проблема? Или ты из запоя выйти не можешь?
Ты совсем ебанутый? Мне щас все скажут давай деньги, какого хуя я должен манибекать снихуя
 

vlaDICK2288

Активный
Автор темы
155
49
а теперь смотри
N002JKnavAo.jpg
 

vlaDICK2288

Активный
Автор темы
155
49
В место того чтобы сидеть ебловать ты блять сам можешь своими руками запустить бота и посмотреть что да как и убедиться в работоспособности и понять есть ли баги или нет, а ты сидишь и надеешься на слова других когда у тебя свой мозг есть и ты можешь сам сделать то что просишь других

да и ответ на слова "да и было бы за что" есть за что за криворукость бота, постоянные баны, статистики банов 300/50, не соответствии описанию бота, постоянные изменения, добавление правил, хотя они не должны работать на тех кто купил их до того как они появились.

И ты вот хочешь сказать что незачто манибек делать?
смотри

щас ещё подожди час-второй
 

владикс

Потрачен
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
смотри

щас ещё подожди час-второй
по твоей же логике, я могу сказать, что на момент покупки небыло соглашения ,поэтому небыло обговорено при каких обстоятельствах возможен манибек, поэтому я нихуя возвращать не буду, это раз, что хотел ещё сказать

два, это какого хуя у меня нет нигде переписки с тобой, в телеграме ноль, в вк тоже ноль, на форуме тоже ноль, ты же в тг мне писал

ну типа блять, небыло лицензионного возвращения, поэтому давай обратно мне 2.5к рублей, ибо я так захотел
что блять, баги - чиню, предлагаю решить вопрос арбитража (вернуть тебе авторег), ты игноришь и дальше ебешь мне мозг, что за люди блять..
 
  • Ха-ха
Реакции: cooqie

vlaDICK2288

Активный
Автор темы
155
49
нет, мы будем ждать решение арбитража ни о каком автореге лично для меня речи быть не может.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.