Закрыто Владикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

владикс

Потрачен
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ой, а шо, способ фиксанули? Во беда.. Надо было ещё несколько месяцев назад про него написать тему. Владикс, прости что испортил продажи........
конечно оффтоп, но я заработал на этом больше, чем ты думаешь 🤡🤡
 
  • Bug
Реакции: Mintha и RoflHaHaWF
376
174
конечно оффтоп, но я заработал на этом больше, чем ты думаешь 🤡🤡
В следующий раз тема будет создана быстрее :)
Поверь мне, я сам достаточно много заработал с сампика и до сих пор продолжаю, причём тратя на это 1-2 часа в неделю
 
  • Ха-ха
Реакции: Sargon
376
174
что за способ был?
 

шуруп

Участник
61
3
а от куда там бля 210 миллионов должны вывалиться?
1670889299780.png
 

genry4122

Новичок
Автор темы
5
6
вступить во фраку например
Про фраку кстати топ идея, но он не додумался до этого, там не было про это ничего

способ пофиксили 4-5 числа в 5 утра после рестарта
ничего не имею против но он тебе зафикшеное говно продал
Я заметил, @trefa , способ при покупке уже был пофикшен, решите пожалуйста

а от куда там бля 210 миллионов должны вывалиться?Посмотреть вложение 181450
Он даже не написал там, что тема неактуальна, щас еще в пару рук продаст это говно и скажет я потратил на комп их

конечно оффтоп, но я заработал на этом больше, чем ты думаешь 🤡🤡
Как много ты заработал, что не смог манибекнуть мелочь такую, при продаже зная, что способ пофикшен ?
 

владикс

Потрачен
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он даже не написал там, что тема неактуальна, щас еще в пару рук продаст это говно и скажет я потратил на комп их
1670921085202.png


Как много ты заработал, что не смог манибекнуть мелочь такую, при продаже зная, что способ пофикшен ?
Я тебе ещё раз говорю, вечером 4-го числа мне в тему написал человек, что способ ФИКС, я проверил это, способ НЕ ФИКС, я кинул жалобу на него, всефорум или модер удалил это сообщение, это наверняка есть в каких-нибудь логах БХ, если таковы имеются.

Он даже не написал там, что тема неактуальна, щас еще в пару рук продаст это говно и скажет я потратил на комп их
1670921441837.png


Про фраку кстати топ идея, но он не додумался до этого, там не было про это ничего
чел, ты не додумался как запустить бота, ты о чём
ты реал на всех акках будешь инвайтиться? что за бредни, на это уйдет минимум часов пять, а профита будет минимально
 
Последнее редактирование:
  • Эм
Реакции: RoflHaHaWF

владикс

Потрачен
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

владикс

Потрачен
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Эм
Реакции: genius.company
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.