Press F Vlad Pavlov🥀 07.03.23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

deleted-user-422095

Гость
умереть можно и захлебнувшись водой. получается, вода была создана чтобы убивать? ВСЕ что есть на белом свете может убить, если употреблять в большом количестве
Согласен, если осознанно пить воду не останавливаясь в течение нескольких недель, то можно и умереть.
 

flurace

Известный
176
126
А павлов это не детский контент?
Детский контент я характеризую как "дружелюбный для аудитории 4-12 лет", в котором не присутствуют элементы насилия, нецензурная лексика или откровенно неприемлемый для детей контент. Павлов - это не детский контент в его прямом значении.
 

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
F легенде
 

Pahanchik

Участник
57
24
13a225b7aac67591d7826b0303e0c04e.jpg
 

heanz

Новичок
0
0
Самоубийство это же грех. Или упиться до смерти это убийство?(если не брать в расчет, что алкоголь для этого и был создан)
Он не умирал сам,он умер от того что у него была болезнь,ему нельзя было пить и у него вылезла печень наружу
 

flurace

Известный
176
126
Следующей сопьётся его мать: там целая семейка быдла, жопу ставлю
Сегодня увидел пост про семейку павловых. Мамка не долго держалась - месяц. Пишут, что не бухала - но я не верю, алкоголик на всю жизнь алкоголик и излечению не подлежит. Мир станет чище, а новое поколение будет иметь на одного несчастного ребенка меньше, ведь мёртвые размножаться не могут
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586
алкоголик на всю жизнь алкоголик и излечению не подлежит
С чего ты это вдруг взял, я не пойму. Есть множество способов заставить человека отвыкнуть от той или иной привычки и эти методы работают.

Мир станет чище, а новое поколение будет иметь на одного несчастного ребенка меньше
Сейчас новое поколение не воспринимается адекватным, оно наоборот превращается в инфантильное дегенератство и это я не один так говорю, а большинство старых поколений.

ведь мёртвые размножаться не могут
Вот это цитаты первокурсника шараги.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,071
Сегодня увидел пост про семейку павловых. Мамка не долго держалась - месяц. Пишут, что не бухала - но я не верю, алкоголик на всю жизнь алкоголик и излечению не подлежит. Мир станет чище, а новое поколение будет иметь на одного несчастного ребенка меньше, ведь мёртвые размножаться не могут
Ты осуждаешь таких людей как он, но сам же за ними следишь постоянно, о чем говорит то что ты увидел эту новость в первый же день. Это то же самое что выступать против созданий цирков уродов, но самому ходить в них ведь "Это же смешно, лол"
 

flurace

Известный
176
126
но сам же за ними следишь постоянно
Не понимаю, о чём идет речь, если этот пост вылез мне в ленту. Я не подписан на 100500 пабликов, что-бы эта новость попалась одной на миллион
инфантильное дегенератство
Было и есть, будет всегда. Собственно объект обсуждения являлся ярким представителем инфантильного дегенератства
Есть множество способов заставить человека отвыкнуть от той или иной привычки
Не бывает бывших: лудиков, убийц, насильников, террористов (они всегда одноразовые), алкашей, наричей торчков etc. Никакая сила воли не перебьет подсознательное желание заполучения чекушки. Никакие совковые кодирования не дадут 100% результата, как и остальные методики. Нехуй бухать - не будешь искать спасения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.