Press F Vlad Pavlov🥀 07.03.23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flurace

Известный
176
126
Спился (скорее всего) очередной алкаш.
Фанаты маргинального вредительского контента сегодня рыдают и стоят возле кладбищ в гта сан андреас - теперь малолетние фанаты не смогут получить очередную дозу издевательства над игроками и шуток про сперму осьминога.

Следующей сопьётся его мать: там целая семейка быдла, жопу ставлю
 

Стрелок

Известный
702
577
Не бухайте как алкаш Павлов а иначе пизды получите

171796


Сегодня 07.03.23 я покакал
сегодня 07.03.23 я насрал в туалет
 
D

deleted-user-466196

Гость
F кто теперь будет сливать админки от владислава павлова?!?!?!?!😭
😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
 

Mamashin

Известный
954
504
А ведь в этой самой комнате в году так 2018-2019, даже 2020 когда я еще не знал, что меня ждёт я сидел и пил чай по кд под его видео со сливами..
Мне всё ровно кто-что думает о нём, точно так же как всё ровно на рофл выше.
Приношу соболезнования друзьям и близким Влада.
Берегите себя, своих близких и друзей. 😢
 
  • Ха-ха
Реакции: flurace

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,281
Не важно как вы реагируете на деятельность Влада, каким вы его считали человеком, как он мог навредить своей деятельностью вам, вашим друзьям и подобное. Человек действительно противоречивый и совершал действия которые могут подвергаться осуждению с разных сторон, но прежде всего, стоит не забывать что это все еще человек который не совершил действительно ужасных действий за которые стоило бы его опускать в каких-либо сообщениях в любых источниках. Многие ресурсы, в том числе и blast.hk, читаются родственниками, близкими, друзьями, которым действительно не очень приятно читать подобное.
Владислав вырастил определенное количество игроков на своем контенте и привнес определенный вклад в эту аудиторию. Спасибо ему за то, что делал контент который развлекал людей.
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.