Press F Vlad Pavlov🥀 07.03.23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TuHku BuHKu

Участник
116
22
Не бывает бывших: лудиков, убийц, насильников, террористов (они всегда одноразовые), алкашей, наричей торчков etc. Никакая сила воли не перебьет подсознательное желание заполучения чекушки. Никакие совковые кодирования не дадут 100% результата, как и остальные методики. Нехуй бухать - не будешь искать спасения
молодой человек...хотя, может быть и не молодой...но не суть, при всём моем уважении к людям разного поколения и их статуса в жизни, а так же простой человечности. ведь человеком надо быть в первую очередь, а не шакалом....где при первой же возможности бросаться на людей...но и опять же не суть, а суть моя в том что ты, да - да. именно ты а не вы! здесь и сейчас несешь околесицу потому что первое - ты никогда не был там где бывал человек с алкоголем! второе - ты никогда не проходил борьбу с алкоголем ( от чего ты и не знаешь что это и каким оно бывает) и третье - борьба не заканчивается так быстро как твоя простуда ОРВи! Поэтому на основании этого я заявляю - выкинь комп в мусорку и не пиши того с чем ты никогда не имел дело
 
  • Нравится
Реакции: mnl и deleted-user-422095

flurace

Известный
176
126
ты никогда не был там где бывал человек с алкоголем! второе - ты никогда не проходил борьбу с алкоголем ( от чего ты и не знаешь что это и каким оно бывает) и третье - борьба не заканчивается так быстро как твоя простуда ОРВи!
Так в этом то и суть. Ты остаёшься нормальным человеком пока не впадаешь в алкоголизм.

Человек, который не бухает 24/7 (как это делал объект обсуждений) = здоровый человек.
Павлов, хуярящий с мамкой на пару до синьки = нездоровый долбаёб.

и не пиши того с чем ты никогда не имел дело
Не обязательно закодироваться 1488 раз, что бы всем рассказать, что бухать - это плохо. Любой алкаш тебе скажет, что он завтра не будет пить, потому что это плохо, но его это не остановит и уже послезавтра он будет снова бухой в стельку. Нахуя иметь дело с наркотой, чтобы говорить, что это плохо? Нахуя убивать, чтобы говорить, что это плохо? Это же сюр и абсурд. Лучшая борьба с алкоголизмом - его отсутствие на подсознательном уровне. Не бухаешь? Ну значит справляешься.

С алкоголиками я дела имел, в том числе рабочие отношения. «Мой алкоголик» имел шесть рабочих мест, из которых были охранник склада, кладовщик (фасовщик?), продавец-консультант, кассир. Самое длительное нахождение на рабочем месте у него было четыре месяца, спидран по работе он проходил за две недели и был уволен, подчеркну, не по своему желанию. А почему был уволен? Алкоголизм. Дешёвая рабочая сила, трудоспособная, но тяжело мотивируемая нормальными ценностям и идущая за чекушками. Мобилу заложил в ломбард, деньги, очевидно пропил. Деньги, которые он зарабатывал для лечения своей мамы (проблемы со зрением) - добрую часть он пропил.

Павлов попадает в категорию стандартного типичного алкоголика в моём понимании. Я не могу судить более подробно, но исходя из того, что было закинуто как инфоповод в публичную плоскость, то алкаш он высшей масти.

ведь человеком надо быть в первую очередь, а не шакалом....где при первой же возможности бросаться на людей...
Так человек есть человек пока он трезв и здоров ментально. Понятие нелюда прекрасно подходит под каждого, кто страдает алкоголизмом. Общество не должно терпеть, допускать и позволять алкоголикам находиться в социуме и чувствовать себя комфортно. Это больные люди, которые только разрушают общество и социум. Государство может платить ему пенсии или пособия, которые он пропивает, зарплаты он получает зачастую в конвертах - не платит налоги и пропивает, к людям на улице может доебаться, уличную драку устроить, соседям на нервы действовать. Наш объект ещё и показал в соцсетях, как он себя ведёт, сколько сжирает, стримы с звонками ему и мамке, сделали целое горе из его спития. Это ж не человек, это скот. К скоту соответствующее отношение.

К слову, смерть по непубличным обстоятельствам, более уважаемого человека в коммьюнити Иванькова, так не обсуждалась. А он и пользы больше сделал, и хоть посты в вк с ним не выходили, где он в стельку бухой. Наглядная разница между человеком (Иванкьовым) и скотом.
 
D

deleted-user-422095

Гость
Пгавые паблики плохо на тебя влияют, дальше только измерять пропорции черепа, брить голову и пиздить чвк редан.
Но в последнем абзаце согласен, различный треш всегда был незаслуженно популярен
 
  • Нравится
Реакции: mnl

TuHku BuHKu

Участник
116
22
К слову, смерть по непубличным обстоятельствам, более уважаемого человека в коммьюнити Иванькова, так не обсуждалась. А он и пользы больше сделал, и хоть посты в вк с ним не выходили, где он в стельку бухой. Наглядная разница между человеком (Иванкьовым) и скотом.
столько много по написал но все это разбивается о скалы...ты видимо не понял мой текст - поясняю: в нем речь была не о единичном человеке, а в целом о людях страдающие алкоголизмом, где ты ранее писал это не излечимо и ничего якобы не поможет и люди не меняются. вот на это тебе был дан ответ - не знаешь ты ничего. а я тебе открою секрет - есть малый % людей которые ведут борьбу с алкоголизмом и ведут вполне успешно, и очень большая часть страдает от алкоголизма и вся вина не в одном человеке. тут целая система о которой писать можно долго. но какой в этом смысл если ты "ножом" режешь корень, выдвигая то что это скот - окей. с твоей же логики люди с ДЦП - скот (нелюди), люди курящие - скот... одна раса людей уже делила общество на идеал и на скот. в итоге в 45 году наши деды и прадеды жертвуя собой избавили от таких вот "ПРАВИЛЬНЫХ" людей...и чтобы ты понял причем тут 45ый - при том что люди все разные. худые стройные полные - больные и здоровые - все равно мы остаемся людьми. и когда ты сильный ты обязан помочь слабому, а не топтать его ногами, только потому что он не такой как все. Алкоголизм это болезнь, вызванное систематическим употреблением спиртных напитков. Итог таков что если для тебя болезнь людей приравнивается к скоту - то дальнейшую беседу я не вижу смысла вести. да и в прочем уже не хотелось отвечать так как ты изливаешь желчь ненависти и агрессии, не имея банального уважения. Даже к тому же Павлову. и да. что касается его, мне не нравился его контент но я ни слова не написал за его Ютуб канал, потому что я его и не смотрел толком. когда не нравится что то - не смотри. не вкусно - не ешь, но ты, если почитать тебя, пересказал все о нем. значит пристально смотрел за ним, а теперь заочно льешь понос. грош цена тебе тогда... но а мне как человека, мне его жаль как и жаль его мать, никому не желаю подобных испытаний, особенно родителям схоронив своих детей
 
  • Ха-ха
Реакции: flurace

flurace

Известный
176
126
с твоей же логики люди с ДЦП - скот (нелюди), люди курящие - скот... одна раса людей уже делила общество на идеал и на скот. в итоге в 45 году наши деды и прадеды жертвуя собой избавили от таких вот "ПРАВИЛЬНЫХ" людей...и чтобы ты понял причем тут 45ый - при том что люди все разные. худые стройные полные - больные и здоровые - все равно мы остаемся людьми.
Алкоголизм - ментальное расстройство, полученное в следствии действий человека. Алкоголизм - следствие решений полоумного дегенерата
ДЦП - формируется ещё на перинатальной стадии и является следствием патологии. Человек не может довести себя до ДЦП.

Ну а деды воевали - это, конечно, сильно
есть малый % людей которые ведут борьбу с алкоголизмом и ведут вполне успешно, и очень большая часть страдает от алкоголизма и вся вина не в одном человеке. тут целая система о которой писать можно долго.
Не бывает бывших: лудиков, убийц, насильников, террористов (они всегда одноразовые), алкашей, наричей торчков etc. Никакая сила воли не перебьет подсознательное желание заполучения чекушки. Никакие совковые кодирования не дадут 100% результата, как и остальные методики. Нехуй бухать - не будешь искать спасения
 

MAHEKEH

Известный
1,988
494
алкоголик на всю жизнь алкоголик и излечению не подлежит.
чистый стереотип, тут скорее от типа человека зависит, мы к примеру с друганом бухаем на равных но, мне день-два край уже, а он может неделю гулять, а ведь есть типы которые этим живут, не то что бы прям конченные алкаши, но не купить пару литров пивка после работы уже в тяжесть.
Если уж говорить про конченных алкашей то тут да, вылечить человека который большую часть своей жизни к спиртному тянется и глушит как невменяемый даже торпеды не помогут. Я думаю это как с азартом, есть челы раз-два вкинут на ставку, проиграют и хватит, а есть типы которые миллионы проигрывают и всё продолжают надеяться что в плюс уйдут.
 

Timmy Devries

Участник
24
7
Так-то пох, проблема с алкоголем это его личное дело, не вижу смысла за это его хейтить. А так паренёк делал очень фановые сливы, чем не раз поднимал мне настроение, орал со всяких причин банов там сперма кастрюли и т.д, потный анал старой бичихи.
 

TuHku BuHKu

Участник
116
22
чистый стереотип, тут скорее от типа человека зависит, мы к примеру с друганом бухаем на равных но, мне день-два край уже, а он может неделю гулять, а ведь есть типы которые этим живут, не то что бы прям конченные алкаши, но не купить пару литров пивка после работы уже в тяжесть.
Если уж говорить про конченных алкашей то тут да, вылечить человека который большую часть своей жизни к спиртному тянется и глушит как невменяемый даже торпеды не помогут. Я думаю это как с азартом, есть челы раз-два вкинут на ставку, проиграют и хватит, а есть типы которые миллионы проигрывают и всё продолжают надеяться что в плюс уйдут.
НО! считаешь ли ты как товарищ выше коментом что это скот и таких надо давить? что это нелюди? и что таких не жалко? меня лично просто поражает цинизм и отношения человечества к друг другу. одни значит производят алкоголь - это норма морали и так и должно быть,. а тот кто пьет не важно в каких количествах, то тот уже значит нелюдь и таких осуждает товарищ flurace
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.