Lua Scoreboard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4el0ve4ik

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
1,548
1,339
в новых жалобах на пользователей дудванса с этой шнягой откажут =_=
Чем обосновывают?(просто интересна причина, вообще я не играю не на одном проекте на данный момент и на гейдвансе в долеком 13 только пиарился):)
 

Brody

Известный
13
2
Скажи, вот зачем тебе это? В списке ты себя не найдёшь, ты всегда показан в строке, как по мне так удобнее, разве нет?
а , и этот, как сделать ограничение скролла на количество человек онлайн? у тебя просто на максимальное количество на сервере стоит :(

Чем обосновывают?(просто интересна причина, вообще я не играю не на одном проекте на данный момент и на гейдвансе в долеком 13 только пиарился):)
та уже не чем , одобрили, просто в жб нужно выделять свой ник а там он всегда в обводке
 

4el0ve4ik

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
1,548
1,339
Есть немного, как запилю годную обнову-тогда и исправлю.
а , и этот, как сделать ограничение скролла на количество человек онлайн? у тебя просто на максимальное количество на сервере стоит :(


та уже не чем , одобрили, просто в жб нужно выделять свой ник а там он всегда в обводке
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
а , и этот, как сделать ограничение скролла на количество человек онлайн? у тебя просто на максимальное количество на сервере стоит :(


та уже не чем , одобрили, просто в жб нужно выделять свой ник а там он всегда в обводке
эт не тебя там зобанели за чит на своем же скрине? :DDD
 
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,962
решение есть, надо просто сделать так чтобы клео на хп не работало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.