Lua Scoreboard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
Мод Scoreboard от @4el0ve4ik лол ( четыре строчки добавил и типа крутой))))0 )
В моде последняя на данный момент версия из шапки темы (v 1.2)
Одноцветная заливка заменена фоном меняющим цвет в зависимости от цвета вашего никнейма + пара примеров использования. Пихать можно текстуры любых размеров. всё-равно они там растягиваются))0
 

Вложения

  • scoreboardmod.rar
    958.3 KB · Просмотры: 24
  • Нравится
Реакции: Breakaway

4el0ve4ik

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Мод Scoreboard от @4el0ve4ik лол ( четыре строчки добавил и типа крутой))))0 )
В моде последняя на данный момент версия из шапки темы (v 1.2)
Одноцветная заливка заменена фоном меняющим цвет в зависимости от цвета вашего никнейма + пара примеров использования. Пихать можно текстуры любых размеров. всё-равно они там растягиваются))0
скоро будешь другой переделывать, зря мучался))0)
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
скоро будешь другой переделывать, зря мучался))0)
уделал :С
но, думаю я найду куда воткнуть три строчки говнокода, если только ты не скомилируешь её или добавишь эту функцию по дефолту
 

Arkain

Известный
87
42
Сделай,если возможно,такую функцию,чтобы можно было отсортировать игроков в таблице по убыванию/возрастанию score,ping и по алфавиту NickName.
 

Arkain

Известный
87
42
замечательно, а зачем?
Ну на многих серверах команда /id работает слишком тупо и может не находить необходимого игрока(особенно если не помнишь как правильно ник пишется),а если в табе отсортировать по алфавиту,то можно будет легче найти нужного человечка.А ещё иногда интересно посмотреть кто самый адовый задрот и тут,бац,отсортировал по score и видишь кто сколько убил/надрифтил/просто назадротил.
 

untеrmensch

Хуёвый феникс
360
281
Ну на многих серверах команда /id работает слишком тупо и может не находить необходимого игрока(особенно если не помнишь как правильно ник пишется),а если в табе отсортировать по алфавиту,то можно будет легче найти нужного человечка.А ещё иногда интересно посмотреть кто самый адовый задрот и тут,бац,отсортировал по score и видишь кто сколько убил/надрифтил/просто назадротил.
/id везде на сколько я знаю работает одинаково, да и белорус это не сделает ибо слишком муторно ему будет, он и так дизайн меняет.
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru

4el0ve4ik

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Ну на многих серверах команда /id работает слишком тупо и может не находить необходимого игрока(особенно если не помнишь как правильно ник пишется),а если в табе отсортировать по алфавиту,то можно будет легче найти нужного человечка.А ещё иногда интересно посмотреть кто самый адовый задрот и тут,бац,отсортировал по score и видишь кто сколько убил/надрифтил/просто назадротил.
Не буду такую хуйню пихать в скорбоард, разве что отдельно может быть сделаю
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.