чисто как развлечься

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
654
ждём когда придёт рвнг и начнёт давать советы о поиске девушки, а не занятием этой хуйнёй )
 

Владимир Путин

Потрачен
281
251
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спасибо, полезная информация
Попробовал , короче 1ый раз попробовал решил подтянуть перчатку порвал надел новую сделал с гелем для душа , ахерел от ощущений , но нашел проблему , хрен начало немного жечь , становилось немного не приятно , потом понял что длинный губок не хватает и я упираюсь в бумагу ,неприятно . Решил прекратить т к хрен жгло , смотрю красный след на головке , неприятно . помыл попробовал с кремом для тела но уже с 2мя губками в длину кайф но не такой как с гелем , потому что не так скользит , и нашёл еще проблему хрен постоянно съезжает и трется об женский край неприятно в следующий раз попробую со всех сторон губки засунуть, закончил помыл перчатку и выкинул т.к. длины самой перчатки не хватало и я упирался в пальцы , тоже не приятно , вот думаю лубрикант попробовать купить , но чет очкую и перчатки медицинские (я делал в хозяйственный , желтые и синие ) ну думаю 1ый блин всегда комом )