Lua [ARZ] AFK Tools 3.0 • Fork • VK/TG Notifications

loverhasha

Участник
33
8
Из-за этого говно скрипта крашит раз в день (из-за какой-то функи связанная с отправкой сообещения в вк) Половина функций работает через анал. Написал создателю с логами, сказал что бы переустановил либы, скачал с его ссылки, снова крашит раз в день-2 где-то (в тг игнор да и похуй).
Елена летучая ставит эмодзи говна в название темы

Лучше и легче - юзать вкнотф и тригерить сообщения которые те нужны
 

cooqie

Известный
1,544
432
Из-за этого говно скрипта крашит раз в день (из-за какой-то функи связанная с отправкой сообещения в вк) Половина функций работает через анал. Написал создателю с логами, сказал что бы переустановил либы, скачал с его ссылки, снова крашит раз в день-2 где-то (в тг игнор да и похуй).
Елена летучая ставит эмодзи говна в название темы

Лучше и легче - юзать вкнотф и тригерить сообщения которые те нужны
руки из жопы у тебя просто
 
  • Нравится
Реакции: bakhusse

Mamashin

Известный
970
523
Из-за этого говно скрипта крашит раз в день (из-за какой-то функи связанная с отправкой сообещения в вк) Половина функций работает через анал. Написал создателю с логами, сказал что бы переустановил либы, скачал с его ссылки, снова крашит раз в день-2 где-то (в тг игнор да и похуй).
Елена летучая ставит эмодзи говна в название темы

Лучше и легче - юзать вкнотф и тригерить сообщения которые те нужны
Вообще не понимаю о чём ты пишешь и с уверенностью заявлю, что таких как ты единицы, я давно учавствую в разработке этой темы и использую версию этого скрипта с июля месяца и не побоюсь написать, что крашило меня непосредственно со стороны Аризоны или же были конфликты в других скриптах.
На данный момент версия скрипта абсолютно стабильная и не имеет никаких критических траблов, разбирайся со своей сборкой.
 

qwer.

Участник
46
4
Сохрани настройки после выключения
привет, сможешь пожалуйста добавить уведомления из вк для тг? а еще хотелось бы видеть логирование того, какие ящики выпали с сундуков. по типу этого, но для сундуков:
1670336801734.png
 

Mamashin

Известный
970
523
привет, сможешь пожалуйста добавить уведомления из вк для тг? а еще хотелось бы видеть логирование того, какие ящики выпали с сундуков. по типу этого, но для сундуков:Посмотреть вложение 180718
В данный момент работаем над этим обновлением.
 
  • Клоун
Реакции: Fott

gyrottazao

Известный
10
1
у меня крашит с антиафк когда игру разворачиваю, что делать? может быть из за того что я на родине юзаю а не на аризоне?
 

Johny Buero

Новичок
11
2
Всегда включается отправка диалогов в вк. Сохраняю настройки, толку ноль включается через пару минут

Как вообще убрать функцию отправки диалогов? какую строчку удалить?
 

amadenok

Новичок
4
2
У меня форевер випка и при автоконекте запрашивает куда спавнится, так особо не поафкашишь, можно решить?